8 (495) 956-79-208 (495) 956-79... — показать

Салон автопроката СВсервисъ в Окружном проезде

8 (495) 956-79-208 (495) 956-79... — показать
+7 495 956-...+7 495 956-79-20 ещё

Про «Салон автопроката СВсервисъ в Окружном проезде»

Компания «Лимо-сервис» предоставляет услуги по прокату лимузинов, организации трансферов, бизнес-поездок, экскурсий по Москве и перевозке школьников уже больше 20 лет. В собственном автопарке компании представлены, как классические автомобили и микроавтобусы для праздничного кортежа, так и лимузины для любого торжества - от лимузинов Hummer до экзотических ретро-лимузинов Excalibur. Клиент найдет здесь комфортные автомобили, профессиональных водителей, сервис высокого уровня. Среди дополнительных услуг - организация любого праздника под ключ (дни рождения, в том числе детские, свадьбы, выпускные и прочие).

Отзывы про Салон автопроката СВсервисъ в Окружном проезде (5)

1.8
Здравствуйте! Жалею, что сразу не почитали отзыви об этой конторе... нам тоже приехал лимузин другого цвета, украшения которые брали в аренду отсутствовали, так как заказанная нами машина " типа" сломалась, а водителя нового авто не предупредили , что необходимо украсить. Состояние лимузина желает лучшего, посуды обещанной не было, хорошо мы взяли одноразовую на всякий случай, караоке о котором они долго кричали и утверждали, что все работает, не было, там вообще радио еле ловило, о чем вообще речь... зато на картинках все красиво. За все это безобразие нам предложили 500 рублей ущерба и не оплачивать дополнительное время, которое мы катались ( 40 минут всего лишь), хотя бы постыдились, написали им письмо, с полной подробной картиной происшедшего, после предложенной нам смешной компенсации, они так и не ответили... решили забудется... пусть это будет на их совести.
Всем доброго времени суток !Заказывали на свадьбу лимузин Крайслер ,за три недели до бракосочетания.За два часа до подачи авто,звонок из этой замечательной конторы,что заказываемая нами машина сломана и в замен нам подадут Линкольн (стоимость линкольна 1000 р.час,мы заказывали Крайслер 1400 р.)я попросил прислать авто схожее с нашей оплаченной ценой,на что я получил ответ -,что у них больше нет других свободных машин и если мне ,что то не нравиться ,то она(оператор)отменяет подачу авто ,испортит мне свадьбу и ей все ровно что будет дальше ,и чтоб я внимательно прочитал договор ,я ответил ,что так это не оставлю и сбросил звонок (т.к не возможно было нормально общаться ,перебивание оператора,хамство)уже ни на что не рассчитывая, в назначенное время раздается звонок от водителя лимузина,вышел посмотреть на авто (ржавое ведро,кожа внутри потертая вся ,в некоторых местах сидения порванные).деваться было не куда,воспользовались чем было!можно было бы заканчивать отзыв ,но мы там еще заказали ведущего(тамада)по их каталогу.до свадьбы ,пытались встретится с ведущим ,обговорить сценарий на вечер,на что получали ответ ,что у него гастроли и он не может ,потом телефон был выключен (хочу отметить,что при первом разговоре с ним ,он начал нам навязывать дополнительные услуги(своего диджея в помощь,что ему будет сложно одному все это провести (в сумме + 30 т.р в руки ему при встрече,и встреча тоже оплачивается 1000 р)на ,что он получил отказ от дополнительных услуг,встречу так и быть мы согласились оплатить,но он не хотел с нами встречаться ,за полтора часа до приезда в кафе раздается звонок от ведущего,объяснил ему куда приехать!в итоге заказывали ведущего молодого парня 27 лет,к нам приехал старый дед в белом костюме,в ковбойской шляпе ,ведя свадьбу он спел две песни ,сыграл один раз на саксофоне ,затем позвал меня поговорить))))что мы должны ему доплатить за игру на инструменте ,спевшие песни ,его светомузыку,за то, что он встречал нас возле кафе и тд .назвав цену 20 т.р ,отшив его,отказавшись платить не заказываемые услуги он психанул,начал собираться и уходить,при этом проведя свадьбу только 1,5-2 часа,вместо 6-ти часов,как и заказывали!!!!!)))спасибо за внимание,будьте острожны,при заказе услуг в этой замечательной конторе;)
03 сентября состоялась наша свадьба! Хотим поблагодарить компанию "Лимо-сервис" за отличную работу! Хотели заказать эксклюзивную машину на свадьбу и нашли в этой компании лимузин-хаммер h2 open с открытой площадкой. Машина потрясающая, наши гости были в восторге! Отдельное спасибо водителю Валерию за качественное обслуживание и вежливое отношение к нашим гостям :)
В этой компании мы заказали практически всё: свадебную атрибутику, яркие украшения на авто, стилиста, торт+каравай, тамаду, голубей, украшения для зала из шариков, цветы (сэкономили кучу времени, нам не пришлось бегать по различным свадебным магазинам). Менеджеры в офисе быстро и четко оформили наш заказ.
Очень рекомендую тамаду по имени Оскар! он отлично провёл программу и не надоедал гостям.
Подробнее на фотках :) Мы очень довольны тем, что доверили наш самый главный праздник в жизни в эти надежные руки!
ПРАЗДНИК ИСПОРЧЕН!!!!
Жаль, что я заранее не прочитала отзывы… Лимузин заказывал сын… Оказывается, ни одного положительного отзыва!!!
ЛЮДИ, если НЕ хотите отравить себе жизнь, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ООО «ЛИМО-СЕРВИС»!!!!!
ЛОХОТРОН!!!
Такой наглости и хамства, что так можно портить людям праздник я не ожидала! Лимузин, который нам подали оказался СОВСЕМ не того уровня и качества, который мы заказывали! Вместо заказанной машины, прислали откровенное старьё драндулет с грязными стеклами и зеркалами, с грязными обоссанными ковриками, воняющим неизвестно чем салоном, с грязными бокалами, дранные и потертые сиденья, пороги у дверей ободраны, снаружи салон ржавый...
В день свадьбы сына я материлась на всю улицу в центре Москвы. Дети и гости были в шоке, я и сама не знала, что умею материться – это же как надо было довести человека… Ответ фирмы на звонок: «Заказанный вами лимузин не завелся». День был отравлен…
Самое обидное, что когда принимают заказы, выдают бумажку и отправляют съездить на стоянку, выбрать себе машину. Откровенное издевательство! Казалось бы, зачем гонять людей в другой конец города, если они заранее знают, что пришлют, что попало. А ведь так красиво все начиналось: разговаривали очень мило, записывали номер машины и уверяли, что пришлют именно эту машину. Мы, как дураки, пересмотрели 20 машин на стоянке. Из 20-ти только одна была более-менее приличная.
Данной фирме могу пожелать только ЗАКРЫТЬСЯ и НЕ ПОЗОРИТЬСЯ, не отравлять людям жизнь, не портить праздники!!!
ПОЗОР генеральному директору ЯКОБСОНУ Н.Б.!!!
Мне искренне жаль сотрудников этой фирмы, как они могут там работать, зная заранее, что творят зло. Видимо поэтому менеджеры ни на одном документе не указывают своих данных, а только росписи.
Итак, расскажу подробнее. Заказал на свадьбу лимузин БЕЛЫЙ хаммер. В назначенный день приезжает ЧЕРНЫЙ. На свадьбу черный лимузин - великолепно. Это пол беды. На мой вопрос почему лимузин черный - водитель отвечает, что ему до одного места на наши проблемы, ему сказали - он приехал, если какие-то вопросы - звоните в офис. В офисе естественно - читайте оговор - там написано что мы можем заменить марку и цвет машины и нам за это ничего не будет. В офисе я купил 2 таблички на номер, мне сказали что можно их будет повесить. Водитель отказался их вешать ссылаясь на то, что "его менты остановят, что он скажет"... Вообще следует отметить водителя. Это был какой-то только что "откинувшийся с зоны" черт, который например на вопрос "где у вас здесь регулируется музыка" отвечал коротко и емко - "разуйте глаза". В общем весь диалог с водителем сводился к подобного рода хамским репликам, и если возникали претензии как попугай твердил - звоните в офис. Кстати кондиционера в авто не было, или был, но явно недостаточной мощности. В общем если хотите приключений и хамства в свой адрес - в Лимо Сервис (он же СВ сервис)
Салон автопроката СВсервисъ в Окружном проезде на карте