8 (495) 023-53-068 (495) 023-53... — показать

4.971 отзыв
г Москва, ш Можайское, д 16
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Центр репродукции Линия Жизни на Можайском шоссе»

Центр репродукции «Линия Жизни» — это шанс каждой пары стать родителями. Центр «Линия Жизни» специализируется на планировании и ведении беременности, гинекологии, урологии. Клиника предлагает консультацию и прием репродуктолога, программы ЭКО, дополнительные репродуктивные технологии, исследование женского и мужского здоровья, эмбриологическая лаборатория.«Линия Жизни» оказывает широкий спектр услуг: лечение бесплодия, искусственное оплодотворение, ЭКО в естественном цикле, генетические исследования, программы для женщин 40+, заморозка и хранение биологического материала, донорские программы, суррогатное материнство и другое. Центр репродукции «Линия Жизни» оснащен современной техникой: собственная лаборатория, планшетные инкубаторы, аппарат Primo Visio, возможность аудио и видео связи с врачами. Клиника использует только новейшее и проверенное оборудование, гарантирует качество предоставляемых услуг (при соблюдении указаний лечащего врача).Центр принимает пациентов по ОМС и на коммерческой основе, есть возможность оплатить программу в рассрочку. Для иногородних пациентов предусмотрены льготы и компенсации.Специалисты клиники «Линия Жизни» — это дипломированные врачи, с высшим медицинским образованием, большим опытом работы, кандидаты и доктора наук с собственными эффективными методиками. У каждой пациентки есть свой закрепленный врач-репродуктолог, который всегда на связи.На сайте центра репродукции «Линия Жизни» вы можете записаться на прием, ознакомиться с нашими специалистами, акциями, ценовой политикой, задать вопрос, посмотреть расписание врачей. Центр репродукции «Линия Жизни» — это комплексный и индивидуальный подход к каждому клиенту, лечение без стресса. Мы опровергаем мнение, что бесплодие — это диагноз!

Виды массажа 2
Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Специалисты Центр репродукции Линия Жизни на Можайском шоссе (3)

Фотография специалиста Брусенский Вадим Алексеевич
Апханов
Вячеслав Анатольевич
Анестезиолог, реаниматолог
Стаж 35 лет

Отзывы про Центр репродукции Линия Жизни на Можайском шоссе (71)

Все источники Yell.ru (70) Zoon.ru (1)
Михаил Евгеньевич Потапов - лчший специалист! Без каких-либо сомнений взял нас в протокол, несмотря на наш возраст (мне 42, мужу 44) и мой СИЯ, хотя до Михаила Евгеньевича в других клиниках мне предлагали только донорские ЯК, я отказывалась конечно. Все получилось с третьего раза, т.к. все-таки качество ЯК уже низкое, но все это уже неважно, ведь мы ждем малыша!!!!
Делали ЭКО по квоте в "Линии жизни", сами из Калуги. Перед тем, как приехать, общались с врачом по интернету, это очень удобно. Отношение в клинике очень доброжелательное, репродуктолог на связи, всегда ответит на любой возникший вопрос.
В "Линию жизни" приехали из Санкт-Петербурга. У нас уже было 2 неудачных посадки в другой клинике, потому решили попытать счастье в новом месте. "Линию жизни" нашли по отзывам. Клиника помогла с перевозкой эмбрионов, с жильем в Москве (предоставили скидку на гостиницу) и компенсировали билеты на поезд. Очень приятно, когда видно - о пациентах заботятся. Все необходимые анализы сдавали здесь же, в клинике. Наш репродуктолог - Анна Ильина - очень хороший специалист, это сразу видно. Хоть путь был и трудный (и в прямом, и в переносном смысле, все-таки далеко от дома), оно того стоило - в апреле родится наша доченька.
Наверное лучшая клиника репродуктивной медицины в Москве. До Линии жизни мы сменили 2 клиники,в обеих нас застигали неудачи - эмбрионы не прикреплялись. Было очень сложно и морально и физически. Решили сменить врача и клинику, не прогадали. Очень повезло записаться на прием к доктору Потапову. Назначил анализы и обследования, выяснили причины наших неудач, назначил лечение. И вот уже у нас пошла 20-я неделя беременности. Безумно благодарны!
Мы с мужем вместе уже 5 лет, 4 года в гражданском браке и год в официальном. Очень хотели уже ребёночка, но никак не получалось у нас. Про детей из пробирки слышали конечно, но никогда не думали, что это произойдёт с нами.
В Линию жизни мы попали случайно. Мы из МО, Одинцово, потому выбирали клинику, чтобы удобно было добираться. Муж у меня не любитель ходить по врачам, очень напряжно себя чувствовал, тем более, что приём задерживался. Но когда мы зашли в кабинет, могу сказать, что всё как рукой сняло. Вот настолько приятным и распологающим оказался наш доктор Потапов, даже мужа разговорил и заставил улыбаться. Сейчас мы проходим осбледования и сдаём анализы.
Скорее всего в протокол уж в новом году, Но мы просто воспряли духом, появилась надежда стать родителями.

Частые вопросы про Центр репродукции Линия Жизни на Можайском шоссе

Как узнать график работы Центр репродукции Линия Жизни на Можайском шоссе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 023-53-06

Центр репродукции Линия Жизни на Можайском шоссе находится по адресу г Москва, ш Можайское, д 16.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Центр репродукции "Линия Жизни"
Юридический адрес:
121471, Москва г, Можайское ш, дом № 16