8 (495) 661-08-938 (495) 661-08... — показать

ООО ЛитРес

8 (495) 661-08-938 (495) 661-08... — показать

Про «ООО ЛитРес»

ЛитРес – мегамаркет электронных книг №1 в России
Лидером на рынке распространения лицензионных электронных книг в России и странах СНГ.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ООО ЛитРес (3)

3.7
Не связывайтесь с покупкой электронных книг через ЛитРес! Потратил 149руб., деньги сняли с карточки, ни денег, ни книги.
Роман, представляем, как неприятно было обнаружить отсутствие книги при том, что вы честно ее оплатили :( Мы всегда готовы прийти на помощь, поэтому просим отправить нам письмо из приложения (раздел "Профиль" -> "Сообщить об ошибке"). Только в качестве адресата укажите care@litres.ru. Так сообщение сразу попадет в нужные руки!

Мы проверим данные по вашему аккаунту и поищем платеж. Будем ждать вашего письма!
Очень люблю этот магазин. Заказываю здесь больше лет уже пяти, наверное. Нравится система предзаказа, качество книг. На дух не переношу книги электронные, хоть дома и есть две и притом хорошие - нет, для меня книга должна быть бумажной. Литрес в этом плане полностью устраивает.
Замечательный интернет магазин если вы хотите приобрести книгу дешево и с быстрой доставкой.Пользовалась самовывозом.Пункты выдачи очень удобно расположены,можно найти именно для тебя подходящий.Заказывала там книгу Натальи Жильцовой "Ярость Тьмы".За саму книгу отдала 169+20 рублей доставка.С ныненшними то ценами на книги считай что даром.Персонал очень вежливый и отзывчивый.Рекомендую!
ООО ЛитРес на карте