8 (495) 729-13-608 (495) 729-13... — показать

Динамо,
Район: Савеловский
Округ: Северный

Про «lodki-lodki.ru»

В крупнейшем онлайн-магазине «lodki- lodki. ru» Вы можете приобрести любую лодку и дополнительное оборудование к ней. У фирмы огромной ассортимент данной продукции: лодки надувные, моторные с надувным дном или же килем и прочее, также есть различные видов моторов: бензиновые, электро и лодочного состава, включая ПВХ лодки или же простые резиновые. Кроме этого конечно же в продаже присутствует множество аксессуаров: насосы, якоря и другое. Зайдя на сайт вы сможете узнать о способах доставки, оплаты и прочитать о правилах гарантии и возврата. Также вы можете лично подъехать в магазин и вас проконсультируют по всем возникшим вопросам.

Отзывы про lodki-lodki.ru (43)

4.1
Приобретал здесь лодку Таймень LX 3600 вместе с мотором Toyama T 9.8 по акции.Прежде всего,в магазине порадовал выбор и обслуживание.Благодаря работе менеджера,удалось подобрать оптимальный вариант под мои нужды.Лодкой полностью доволен!Магазин однозначно рекомендую!
К сезону купил здесь лодочный носовой тент пвх 550. Материл тента качественный - прослужит долго. Цена вышла отличная - чуть ниже конкурентов, доставили в приемлемые сроки, все целое и рабочее. Магазин рекомендую.
Когда искал лодочный мотор в интернете, наткнулся на их интернет-магазин, где по акции продавался двухтактный лодочный мотор HDX T 2.6. Я воспользовался этим предложением и сделал заказ. Доставили своевременно, получилось выгодно.
Приобрел надувную лодку Аква-оптима 190 для походов на рыбалку и просто отдыха на природе. Очень доволен качеством материала и надежностью конструкции. Легко моется и быстро высыхает. Очень рекомендую!
Ассортимент шикарный здесь, покупал мотор на лодку и кое-что по мелочи для рыбалки, обслуживание понравилось, сотрудники подсказали и помогли. Понравилась ваша работа, спасибо.
lodki-lodki.ru на карте