8 (499) 369-09-848 (499) 369-09... — показать

8 (499) 369-09-848 (499) 369-09... — показать
+7 499 369-...+7 499 369-09-84 ещё
Есть доставка

Про «Локсы.рф»

Компания занимается производством и продажей бигуди Локсы® по зарегистрированному патенту.
Локсы® - мягкие бигуди для спиральной завивки волос.
Производятся из специально разработанного экологичного материала. Он хорошо выдерживает любые нагрузки, держит форму локона и в то же время очень мягок для комфортного сна.
На сайте www.локсы.рф продаются и другие актуальные товары для создания причёсок.

Класс 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Локсы.рф (4)

Решила написать и свой отзыв! У меня от природы толстые, тяжелые волосы до талии. Локоны на них в принципе держатся очень плохо и быстро раскручиваются. Я пробовала очень много всяких способов завивки и решила попробовать Локсы.
Я В ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ! Так долго у меня локоны не держатся ни с одними другими бигуди и ни с одной плойкой! Я накручиваю волосы туго (так как они очень длинные) на сухие волосы, а сверху, когда они уже закручены на Локсы, брызгаю обильно водой. Ложусь спать (спится в них и правда удобно). Утром прогреваю феном, даю им остыть минут 15 и раскручиваю.
Вуаля! Огромная грива кудрей! Держатся весь день! Прилагаю фото - крутила их на свадьбу сестры. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Локсы.рф
Спасибо огромное за фото и отзыв. Действительно, нам часто подтверждают, что волосы, плохо поддающиеся завивке удивительно хорошо завиваются на Локсы и держат результат. Но увидеть это на таких прекрасных фото – отдельное удовольствие, спасибо!
Увидела видео с результатом, сразу же захотела себе
Локсы.рф
Еще больше фото и видео в нашей группе: http://vk.com/loksyshop
Каждый месяц появляется по несколько новых отзывов с фото от подписчиков группы: http://vk.com/topic-46162772_27948385?offset=940
Здесь же много рецептов по уходу за волосами, советов по завивке, интересных фотоальбомов и пр. Заходите в гости, будем рады!
Я работаю с ними, как оптовый покупатель, мне очень нравится их сервис, уровень обслуживания и товар отличный, уже около года постоянно закупаем бигуди, клиенты довольны!
Локсы.рф
Ольга, спасибо! Нам тоже очень нравится с вами работать!
Пользуюсь Локсами уже пару лет - очень довольна! У меня от природы мелкие кудряшки, но иногда хочется превратить их в крупные, структурированные локоны. Пробовала много разных бигудей и даже завивку на плойку - ничего не держалось. Локсы кручу на мокрые волосы, потом сушу всю конструкцию феном - держу пару часов (когда лень сушить оставляю на ночь - в них удобно спать) - а самое главное прическа сохраняется весь день. Попробуйте! На прошлой неделе через сайт локсы.рф заказала еще 4 пачки - подарки на Новый год подружкам. Менеджеры и курьеры работают очень четко - отдельно отмечу клиенториентированность компании.
Локсы.рф
Ольга, спасибо большое за отзыв о нашей работе. Мы действительно стараемся, чтобы наши Локсы выдерживали самые сложные условия завивки и были максимально удобными. А такие отзывы вдохновляют нас на еще большие свершения, спасибо)
Локсы.рф на карте