8 (499) 724-47-778 (499) 724-47... — показать

Россия, г Москва, ул Ясногорская, д 13 к 1
Ясенево
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Про «Ломбард Феникс 2012, метро Ясенево»

Ломбард Феникс 2012, Москва, метро Ясенево на Ясногорской 13. Главным направлением в деятельности нашего Московского ломбарда является выдача займов под залог золотых изделий и драгоценных камней. Что принимает наш надежный ломбард у метро Ясенево? Наш ломбард принимает любые украшения из золота, как инкрустированные камнями, так и без них, для хранения в целях получения вами денежной ссуды.

Тип мастерской 1
Скупка золота
Скупка серебра
Скупка ювелирных изделий
Финансовые услуги 1
Займ под залог ювелирных изделий

Отзывы про Ломбард Феникс 2012, метро Ясенево (5)

Цены хорошие, очень хороший ломбард. Рядом с метро. Оценивают профессионально. Сдавал пару раз золото, понравилось все.
В ломбард феникс обратилась первый рас – нужна была небольшая сумма деньг, связываться с банком в такой ситуации дольше и дороже. Решила сдать свое золотое кольцо, с бриллиантом. Приятно удивило то, что приняли его не только по цене золота, а сделали еще и оценку камня, в других ломбардах так не делали. Думаю что вновь воспользуюсь их услугами.
Давно пользуюсь услугами ломбардов конечно толькочто бы получить залог, т.е беру там иногда ссуды, но стараюсь не заигрывать с ломбардами), беру соответственно столько сколько потребуется для нужд так как иногда требеутся быстро перепродать товар), ну и конечно если есть уверенность что получится вернуть деньги. Не давно познакомился с ломбардом Феникс возле метро ясенево на ясногорской 13. Теперь конкретика процент нормальный что особенно понравилось это что оценили лучше - получилось больше, пользовался ссудой примерно две недили так что получилось когда возврашал ссуду процент оказался не зачительным. Через дней десять снова надо было перекупить и я опять пришел на ясногорскую 13 )), в итоге все тоже самое и процент и оценка я рад. Имен сотрудников не запомнил поэтому просто желаю удачи ломбарду Феникс на ясногорской 13 который у метро ясенево ))).
Постоянно пользуюсь ломбардом Феникс знаю их давно уже как лет 5. Меня они как постоянного клиента признают. Денег как всегда до зарплаты не хватает, а бывает еще и задерживают, и тогда я одно и тоже колечко ношу-выкупаю, ношу-выкупаю) проценты не большие очень удобно, спасибо
Нормальный ломбард. Все устроило и оценка и проценты и обслуживание. Заходил во многие другие ломбарды, там за золото дают меньше!
Ломбард Феникс 2012, метро Ясенево на карте