Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Лоран Мебель на Полярной улице

Похожие организации

Про «Лоран Мебель на Полярной улице»

Компания Loran является официальным дилером таких известных белорусских фабрик, как «Амадей», «Лагуна», «Зов», «Фандок», «Логарт» и т.д. Библиотеки, кухонные гарнитуры, спальни, матрасы, прихожие, столовые, корпусная, офисная, модульная мебель – все это можно найти в Loran. Отдельно стоит отметить изготовление мебели по индивидуальным эскизам, которые разрабатывает квалифицированная команда белорусских мастеров. Эргономичность, удобный функционал, удачные дизайнерские решения и длительная эксплуатация – залог успеха компании. Особой популярностью среди постоянных покупателей пользуются ортопедические матрасы и подушки, которые полностью соответствуют европейским стандартам. По желанию клиента на дом выезжает профессиональный дизайнер, который привозит образцы внешней облицовки и фасадов. Вся мебель изготавливается из таких элитных пород дерева, как сосна, липа, дуб и береза. Для корпоративных клиентов разработана гибкая система скидок и подарочных сертификатов, которая позволяет приобретать товар на выгодных условиях. Компанию отличает внимательное отношение к каждому клиенту, высокий уровень ответственности и надежная репутация, создаваемая годами плодотворного сотрудничества с белорусскими партнерами.

Мебель 1

Отзывы про Лоран Мебель на Полярной улице (389)

3.8
Хороший мебельный магазин, приобретали в кухню мебель. Отличное качество сборки и материала. По стоимости меня все устроило, ценовая политика у компании лояльная, да и доставку осуществили своевременно. Спасибо за хороший сервис.
В этом мебельном магазине в начале месяца, купили шкаф купе и кровать в спальню. Мебель качественно изготовлена и я уверена она прослужит нам много лет. Еще хочу отметить, что цены здесь намного ниже чем в других аналогичных магазинах. Будем и дальше совершать в этом магазине покупки.
Хороший выбор мебели по ценам изготовителя. Есть все. Обставил новострой исключительно из этого магазина. Модельный ряд разнообразен, интересные дизайнерские решения. Материал и сборка отличного качества.
В Лоран заказывала мебель для детской комнаты и очень довольна покупкой. Цена здесь дешевле, чем в других магазинах. Мебель изящная в классическом стиле из натурального массива дуба. Сделана качественно и надежно.
Спасибо за большой кожаный диван, мне он очень понравился, самое главное что материал действительно качественный. В пятницу заказала, а в понедельник к 14.00 как обещали привезли его, спасибо большое.
Лоран Мебель на Полярной улице на карте
Секреты успешного ремонта