Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Лось Vegas

г Москва, ш Ярославское, д 111
Район: Ярославский

Похожие организации

Про «Лось Vegas»

Комфортный и непринужденный отдых ожидает вас в заведении с замысловатым названием "Лось Vegas". Являетесь ли вы любителем кальяна или тихой ненавязчивой музыки: здесь вы сможете расслабиться в любое удобное для вас время. Огромный выбор мясных и рыбных блюд удовлетворит пожелания любого клиента, будь то капризный гурман или человек с неприхотливым вкусом. Желаете устроить тихое романтическое свидание? Тогда вас и вашу половинку ожидают приятная музыка и спокойная обстановка. Возможна ежедневная доставка завтраков прямо на работу или до квартиры. Держателям карт предоставляются приятные скидки и бонусы.

Музыка 1
Disco
VIP-зал
Лаунж-зона
Летняя веранда

Отзывы про Лось Vegas (3)

очень понравилось.два уютных караоке зала.очередь не долго ждешь.официанты класс.кухня великолепная.общая атмосфера супер.дискотека ретро диджей зажигает.советуем всем
ОТДЫХАЛИ КОМПАНИЕЙ, ПОЧТИ ДО 6 УТРА ГУЛЯЛИ ДАЖЕ УХОДИТЬ НЕ ХОТЕЛИ-НУ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ-ПОПРОБУЙТЕ ШАШЛЫКИ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖИТЕ. В ЭТОМ БАРЕ МОЖНО ТАНЦЕВАТЬ А НЕ СИДЕТЬ-СТАВЛЮ 5+
Лось Vegas на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год