8 (495) 507-55-808 (495) 507-55... — показать

Love Life Tattoo

8 (495) 507-55-808 (495) 507-55... — показать
+7 495 507-...+7 495 507-55-80 ещё

Про «Love Life Tattoo»

Работая в индустрии татуировок и пирсинга достаточно продолжительное время, мастера своего дела собрались вместе, чтобы создать лучший тату салон в Москве.
О профессионализме мастеров тату салона говорят заслуги нашей команды на европейской арене. Без сомнений, мы справимся с работами любой сложности, поможем с выбором эскиза и цветового решения. Будьте уверены, результат Вас не разочарует!

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Love Life Tattoo (27)

4.0
Ужасное место , не советую !
Цены очень завышены , качество тату плохое .
Начитавшись отзывов и насмотревшись фотографий решила сделать юбилейную татуировку именно тут. Планировала посещение загодя — за два месяца написала и попросила помощи с организацией (живу в другой стране) и выбором мастера (была своя идея, нужен был уникальный творческий подход). Меня заверили, что нужна личная очная консультация, а после нее через неделю-две, собственно, назначат сеанс. Приезжаю, все сидят насупившись (Love Life? Жизнерадостностью там и не пахло), лишь я как идиотка всем улыбаюсь. Оказалось, что матсера мне кто-то сам уже выбрал. И выбрали для меня Дарью. Я ей рассказала всё то же самое, что писала несколько месяцев назад по почте. ЕЩЕ РАЗ отметила, что не ограничиваю творческую свободу вообще никак. В итоге через какое-то время получаю обведенную в ФШ по контуру картинку, которую присылала по просьбе мастера. Такого разочарования я не испытывала никогда в жизни. Несколько дней у меня тряслись руки, ходила чуть не плача. Меня заверили, что эскиз перерисуют. Перерисовали — приходит та же картинка, где немного что-то подвинуто/подправлено (один элемент вообще тупо отзеркален по вертикали)... Если это уникальный случай, то избирательность подхода только сильнее настораживает. Посмотрят оценивающе и если вы им не понравитесь (или уж от чего это там зависит?), то сделают абы как. Короче, как у Ильфа и Петрова "...я хочу вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете?"
Очень удивительно было читать предыдущий отзыв, так как именно у этого мастера я была в этом месяце и хотела оставить положительный отзыв. Не знаю как бьют татуировки топовые мастера в Тату3000, но странно почему же тогда молодой человек туда и не пошел... Я пришла набивать свою третью татуировку и пришла с мамой. Даша очень милая девушка! Моей маме 57 лет, для нее татуировки это что-то очень опасное и не нужное, поэтому она задавала очень много вопросов и все время дергала меня и мастера. Даша за 2 часа работы ни разу не нахамила ни мне ни моей маме, с улыбкой отвечала на все мамины вопросы. Работой очень довольна, рисунок четкий, ровный и сделано на мой взгляд достаточно быстро, прорисована каждая деталь. Совершенно не согласна с тем что написано ниже, до записи к Даше просмотрела фото ее работ - рисунки красивые! Благодаря маминым бесконечным вопросам знаю что Даша занимается этим с 2008 года - 8 лет не такой уж маленький опыт. Подводя итог, когда я решу сделать еще одну татуировку, то пойду снова к Даше. Советую!
Мастер тату Дарья Данилина в Love Life Tattoo общается, как хабалка переходит сразу на ТЫ со взрослым человеком!! Причем ей всего 22 года! Опыт минимальный! Гарантию на работу не дала, четко ответить можно ли колоть в этом месте и не поплывут ли границы через пару лет тоже ответить не смогла! При этом цену за тату объявила, как у топ мастера в том же тату3000! Но где тату3000 и где Данилина и кто это вообще?! Не рекомендую! Много понтов, дорого! А рисует и колет так себе! За такие деньги, которые в этом салоне объявляют можно сделать у топового татуировщика, а не у бабы со стажем 2 года! В итоге ни экономии и ни качества, а вам с ней всю жизнь ходить. Откуда такие понты у 22 летней безграмотной девки без должного опыта не понятно! Хотя наверно от глупости.
Отвратильный салон в плане планирования. Приехал записавшись за две недели, а мне сказали пришлите все на почту и увидимся через две недели. Никому не рекомендую кто ценит свою время
Love Life Tattoo на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи