8 (499) 686-01-458 (499) 686-01... — показать

LovelyRoses.ru

8 (499) 686-01-458 (499) 686-01... — показать

Про «LovelyRoses.ru»

Интернет-магазин роз в элегантных коробках и классических букетах, а также подарков (с оплатой кредатной картой и электронными деньгами).

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 1
Флорист

Отзывы про LovelyRoses.ru (7)

День Рождения мамы совпал с командировкой и я обратилась сюда с просьбой поздравить родного человека. В назначенное время шикарный букет был доставлен и с наилучшими пожеланиями вручен маме. Она до сих пор вспоминает эти цветы и тепло отзывается о курьере. Очень благодарна и учитывая широкий выбор цветов, буду теперь пользоваться услугами этого магазина.
Букет который я получила, превзошeл все мои ожидания. у них действительно хорошая упаковка. Я довольна доставкой и я планирую заказать цветы для своей мамы на этой неделе.
Цветы в коробке - просто восторг! Никогда с этим не сталкивалась, и теперь хочу одарить такими же всех своих друзей)))
действительно удобно и оригинально дарить цветы в коробке а не в привычных обертках, даже элемент какой-то неожиданности присутствует. Я сестре на юбилей делала сюрприз такой, доставили вовремя а я потом долго слова восторга выслушивала от нее. Спасибо!
Когда мне впервые прислали такие цветы в коробочке - это был полный восторг! И удобно, и цветы не страдают при перевозке. С тех пор я сама отправляю кому-то цветы только с этим сервисом. Кстати, и курьеры у них тоже хорошие.:)
LovelyRoses.ru на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год