8 (495) 604-42-048 (495) 604-42... — показать

Люксор Центр Сеть

8 (495) 604-42-048 (495) 604-42... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 211

Про «Люксор Центр»

Компания Люксор Центр (рейтинг в нашем справочнике — 3.7) предлагает жителям Москвы приобщиться к искусству кино. Здесь каждый сможет отыскать фильм на свой вкус - от боевиков до приключений и комедий, ведь кинотеатр специализируется на показе разных жанров. А ознакомиться с новинками можно будет в форматах 3D, 4D и 5D или IMAX. А чтобы вам было удобно, здесь создано расписание, по которому выходят фильмы. С его помощью вы без проблем сможете выбрать подходящий сеанс и купить на него билет в кассе. О заблаговременном бронировании места вам сообщит администратор организации.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете по карте. Компания находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 211. Удобнее добираться от станции Свиблово. Номер для связи - +7 495 604-42-04. Сайт организации: www.luxorfilm.ru

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 5
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Люксор Центр (35)

3.7
В принципе хороший кинотеатр. Можно и отдохнуть и покушать.
Плюсы: всегда есть билеты, рядом полно недорогих кафе на любой вкус, от моего дома ехать всего две остановки электричкой.
Минусы: хорошие фильмы там показывают только те, которые государство обязывает показывать во всех кинотеатрах и это при наличие МИНИМУМ ШЕСТНАДЦАТИ ЗАЛОВ в смысле места хватит для проката всех фильмов, но показывают в-основном ширпотреб. Ещё один минус: в зале кинотеатра в жару такой сильный кондиционер, что надо на шею одевать шерстяной платок. Я один раз так там застудила горло (куртка и шёлковый платок не спасли) и в середине фильма выходила выпить горячее. Поэтому хожу туда только на фильмы снятые по госзаказу (это единственные приличные фильмы, которые там показывают: государство обязывает), а остальные фильмы вынуждена ехать смотреть в другой район Москвы.
Уважаемы руководители сети кинотеатров Люксор, если вы уверены, что в кинотеатры ходят в-основном детсадовского возраста на мультфильмы и школьники, то оставьте всё как есть. Если Вы в этом не уверены, то советую разнообразить репертуар. И прошу решить проблему с кондиционерами: я молодая, здоровая женщина вынуждена носить в жару в ваш кинотеатр с собой очень тёплые вещи, чтобы не замёрзнуть в кинозале.
Уважаемое руководство кинотеатра, если Вы не уверены, что в кино ходят только детки на мультфильмы и школьники, то советую сменить репертуар.
К сожалению, нет возможности поставить оценку ноль, поэтому ставлю оценку один.
Отличный кинотеатр. Правда гардероб часто не работает. Цены разные. Утром гораздо приятнее. Вечером доходят до 1000 рублей
Гардероб никогда не работает. Цены высокие. Но ходить приятно. По утрам цены низкие. По выходным только первые сеансы. Потом в 12 дня уже около 400 рублей. 12 залов, большой выбор фильмов. Находится в ТЦ. Есть сем занять, пока ждешь.
Клуб привилегий люксора-тоже очень интересный бонус
Цены высокие. А залы хорошие, кинотеатр тоже. Фильмы показывают новые, часто. 12 Залов. В принципе, кинотеатр нам нравится, но ходим мы на утренние сеансы в выходные.

Частые вопросы про Люксор Центр

Люксор Центр находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 211.

Люксор Центр на карте