Центр косметологии и стиля Maerd

Россия, г Москва, ул Хавская, д 3
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Центр косметологии и стиля Maerd»

Центр косметологии и стиля «Maerd» предлагает весь спектр услуг по уходу за внешностью. Команду салона составляют опытные парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи, визажисты, массажисты, бровисты и лешмейкеры, готовые внимательно выслушать и воплотить в реальность все ваши пожелания. Здесь представлены последние достижения индустрии красоты, используются новейшие методики, современные материалы и профессиональные косметические средства.

Для каждого клиента мастера подбирают индивидуальную программу ухода. Парикмахеры выполняют мужские, женские и детские стрижки, окрашивание волос любого уровня сложности, процедуры восстановления поврежденных локонов, создают стильные прически и укладки. Нейл-мастера делают маникюр и педикюр, моделирование, укрепляют ногти гелем и акрилом, предлагают различные варианты покрытия и дизайна.

Специалисты в области косметологии порадуют вас программами ухода за кожей разных типов, аппаратными и инъекционными способами коррекции возрастных изменений. Коррекция тела выполняется с помощью LPG, антицеллюлитного и медового массажа, кавитации и обертываний.

Центр косметологии и стиля «Maerd» – это территория красоты и гармонии!

Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 80
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 80

Специалисты Центр косметологии и стиля Maerd (1)

Фотография специалиста Мнацаканян Нара
Мнацаканян
Нара
Парикмахер, стилист

Отзывы про Центр косметологии и стиля Maerd (91)

Были пару раз здесь. Отношение к клиентам на высшем уровне, очень приятно. Спасибо вам!
Была сегодня у Михайловской Марии на стрижке – очень довольна! У меня тонкие волосы и вытянутая форма лица с высоким лбом, поэтому я долгое время никак не могла решить, как мне лучше стричься. И наконец-то решено, какую форму челки оптимальнее всего делать, и как лучше стричь концы. Мастер сразу поняла, о чём я, и что мне нужно. Огромная благодарность опытному специалисту!
Ходила к ним на антицеллюлитный массаж. Не думала конечно, но реально помогает. Эффект заметен уже после 3-4 процедуры. Очень понравилось
Мне очень нравится посещать этот салон! Комфортная атмосфера, заботливое отношение, профессионализм мастеров - все на отлично! Особенно хочу поблагодарить мастера Марию, которая смогла подобрать мне уход за волосами и спасти их, я ведь так долго их растила... Её волшебные руки и несколько советов по режиму домашнего ухода позволили мне расстаться с крамольной мыслью коротко подстричься 😘
Доброго времени суток! Продолжаю ходить к вам на массаж, недавно мне рекомендовали нового мастера Анжелу. Она мастер по наращиванию ногтей, а так же аппаратный маникюр, делает аккуратно и кропотливо. Записалась на маникюр к ней. Очень приятная девушка! Спасибо за рекомендацию, я очень довольна услугами. Спасибо девушкам из Маерда))))
Центр косметологии и стиля Maerd на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!