Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Магазин детских игрушек ЖИРАФА

Похожие организации

Про «Магазин детских игрушек ЖИРАФА»

Магазин детских игрушек "Жирафа" предлагает широкий ассортимент детских игрушек, сделанных из качественных материалов. Игрушки понравятся ребятам разного возраста, они направлены на развитие особых навыков, воображения и логики.
Игрушку можно заказать на сайте компании, возможна доставка не только в пределах Москвы, но и по всей территории России, также по странам ближайшего зарубежья.
Предусмотрены скидки, в компании действуют постоянные акции, например, собранные при покупке наклейки можно обменять на подарки.
Узнать наличие, уточнить информацию о составе и сделать предзаказ можно на сайте компании.

Класс 1
Тип ТД 1
Товары для сада и огорода 1
Подарочные сертификаты
Фастфуд

Отзывы про Магазин детских игрушек ЖИРАФА (6)

Спасибо магазину!!! Ребенок бегает от радости, засыпает, просыпается и идет играть!
Очень большой и хороший магазин, много всяких интересных игрушек, мои племянники просто в восторге)))
Добрый день! Спасибо вашему магазину. Так получилось что мне срочно нужна была игрушка, сроки поджимали. Ваш магазин сделал чудо! Только сделала заказ практически сразу раздался звонок, всё было в наличии и доставили в этот же день. Ещё раз большое спасибо!
Хотя в наше время трудно кого-нибудь чем-нибудь удивить, но тем не менее я для себя открыла это магазин. Я часто бываю во Франции и честно говоря, сначала подумала, что это французский магазин Girafe открытый по франшизе. Уж очень он напоминает по своему интерьеру уютные магазинчики Франции. Я была приятно удивлена тем, что я в этом магазине нашла всё то, что хотела приобрести в подарок ребёнку. Для покупки оригинальных и качественных подарков для детей магазин ЖИРАФА просто идеален. Всем советую. Не поленитесь, советую приехать и посмотреть своими глазами.
Сыночку купила огромную машинку на пульте управления!ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫ,ОБСЛУЖИЛИ СУПЕР)СЫН ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН!!!сПАСИБО ВАМ.

еЩЕ НЕ РАЗ ПРИДЕМ ЗА ПОКУПКАМИ К ВАМ!!
Магазин детских игрушек ЖИРАФА на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел