Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Магазин игрушек ТойБург

Похожие организации

Про «Магазин игрушек ТойБург»

По адресу находится большой шоу-рум деревянной железной дороги BRIO (Швеция).
А также большой выбор детских трехколесмных самокатов, беговелов, двухколесных самокато для подростков и взрослых бренда Triumf Active.
Плюс прочие популярные игрушки: Экспериментариум, Гибкий трек, Boxy Girls  и другие.

Интернет-магазин игрушек “ТойБург” начал свою работу в 2014 году.

Мы предлагаем Вам только качественный товар. Лучшие игрушки лучших брендов и производителей.

Почему вы должны выбрать нас:

Большой ассортимент качественных игрушек на любой возраст.

Бесплатная доставка заказов от 3000 рублей.

Точная и своевременная доставка заказов курьерскими службами.

Более 40 пунктов самовывоза по Москве и Московской области.

Более 100 пунктов самовывоза по всей России.

Вся продукция представленная на сайте сертифицирована. Любые формы оплаты.

Внимание! Большой выбор детских велосипедов от 12 до 20 дюймов.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 3
Бутик
Интернет магазин
Обычный
Товары 1

Отзывы про Магазин игрушек ТойБург (59)

На сайте обещают скидку 5% за регистрацию, по факту - обман, оператор вообще ничего сказать не может, не хотите без скидки - не берите... Не серьезный подход для такого крупного магазина.
Мы с ребенком уже успели полюбить этот магазин. Сейчас собираем различные наборы от BRIO, при этом они все подходят друг к другу, что очень удобно. Выбор здесь большой, так что нам еще долго собирать. Цены адекватные.
Магазин -рай для ребятишек! Игрушки на любой вкус и любого возраста! Мечты иметь железную дорогу у сына сбылись! Качественный железнодорожный набор от BRIO ! С доставкой никаких вопросов!
Выбор игрушек отличный, да и цены не кусаются, закупилась по-полной, взяла подарки и детям, и племянникам. За счет суммы заказа доставка бесплатной была, прямо до дома мне довезли.
Покупала в этом магазине своему маленькому сыну "BRIO Полицейский участок" хорошая такая детская игрушка. Что мне в этом магазине понравилось это то что цены вполне себе приемлемые, и отдельно хочется отметить быструю доставку.
Магазин игрушек ТойБург на карте