8 (495) 210-17-798 (495) 210-17... — показать

8 (495) 210-17-798 (495) 210-17... — показать
+7 495 210-...+7 495 210-17-79 ещё
4.631 отзыв

Про «Магазин Кальян Хат»

Один из самых больших и профессиональных шоу румов кальянов, аксессуаров и табака, вейпов в Москве. В наличии представлено более 100 моделей кальянов, более 30 брендов кальянного табака, уголь ведущих марок и аксессуары. Нашему бренду более 10 лет, мы профессионалы в кальянной тематике. Обращайтесь и не пожалеете.

Класс 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин Кальян Хат (31)

4.6
Абцыхаcykaцхерррр
Пора вас давно прикрывать! Непобритыш творит беспредел!
Куда только участковые смотрят!
Роспотребнадзор, госнаркоконтроль, налоговая, аууу!!!
Магазин продал сертификат, которым мы не успели воспользоваться в срок. Обратились с просьбой пойти на встречу и продать товар по сертификату. Выручка и нажива оказались превыше всего и ценнее клиентов. Обидели! При этом я делал неоднократно покупки на сумму от 10 тыс руб и сам сертификат так же на эту сумму. Больше никогда не вернусь! Клиентами надо дорожить. Кальян Хату на клиентов плевать!
Прекрасный магазин, очень понравилось что большой и огромный выбор кальянов, Табаков, чаш. Найти можно все что угодно! Очень приветливые ребята, рассказали много интересного, буду ходить ещё, все понравилось, рекомендую.
Заходили с женой в магазин за углями для кальяна. Впечатления о магазине остались положительные. Очень вежливый персонал. Знающий свое дело продавец-консультант помог нам из огромного ассортимента выбрать именно то, что было нужно. Кстати, об ассортименте, он здесь очень большой - редко такое встретишь. А что самое главное, весь товар только хорошего качества. Мы для себя выбрали уголь Ager кокосовый – очень мягкий и приятный аромат
Уже не первый раз заглядываю в магазин Кальян-Хат в ТЦ Водном, крайний раз приобретал табак fumari-tangelo по совету продавца и остался доволен, как обслуживанием, так и табаком. Спасибо Вам большое!
Магазин Кальян Хат на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел