8 (499) 995-06-638 (499) 995-06... — показать

8 (499) 995-06-638 (499) 995-06... — показать
+7 499 995-...+7 499 995-06-63 ещё
4.531 отзыв

Про «Магазин пивных кружек»

Магазин пивных кружек представляет своим клиентам уникальное разнообразие пивных кружек из Англии и Германии. Доставка осуществляется во все регионы РФ. Постоянные скидки и огромный ассортимент продукции не оставят без внимания ни коллекционера ни любителя.

Отзывы про Магазин пивных кружек (31)

Еще мой дед пристрастил меня к пивной теме (у меня до сих пор есть его старая «трофейная» пивная кружка из Баварии). С этого раритета как раз и берет начало моя пусть и не самая большая, но все же коллекция пивных кружек. На «Магазин пивных кружек» меня навел мой друг (зная о моем пристрастии) и я был даже удивлен ассортиментом, ценами и оперативностью с которой выполнили уже три моих заказа.
Магазин пивных кружек
Благодарим за отзыв Игорь! Мы рады что ассортимент нашего магазина пришел по Вам по вкусу!
Выбор очень большой, но увы и ах ничего нормального нет в наличии, 2 звезды за картинки....
Магазин пивных кружек
Спасибо за ваш отзыв! В нашем магазине вы можете заказать обсолютно любую кружку и мы доставим ее вам прямо от производстителя (из Англии или Германии). Поэтому держать большой склад в Москве, и за это увеличивать стоимость, не рационально. Потому что при покупке от производителя стоимость будет значительно ниже указанных цен на сайте. Тем более все заказы от производителя полностью защищены "Гарантией качества" т.е. покупаете ли вы со склада в Москве или же от производителя, вы гарантированно получите свой товар в указанные сроки, в целости и сохранности.

Нам очень жаль, что вы не нашли ничего себе по душе у нас в магазине. Мы вас проинформируем о новых поступлениях товара. Или же рассмотрите возможность заказа от производителя.
Для подарка очень хороший вариант. Я так для коллег на работе, бокалы покупала. Получилось оригинально, красиво, и недорого к тому же. Я не потратила больше чем планировала, а удивить смогла))
Отлично,покупал бокалы в подарок,очень понравилось большой шедевральный выбор.
Настоящее немецкое пиво из настоящего немецкого бокала...что может быть лучше для подарка другу? У вас реальный выбор бокалов, кружки интересные, оригинальные и качественные. В общем такая продукция станет отличным вариантом для любителей пива, и даже просто купить себе домой набор, для встречи друзей так же замечательное применение. Доставка доступная и своевременная.

Частые вопросы про Магазин пивных кружек

Как узнать график работы Магазин пивных кружек ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 995-06-63

Магазин пивных кружек находится по адресу Россия, г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 14
Склад.

Магазин пивных кружек на карте