8 (495) 150-19-998 (495) 150-19... — показать

Туроператор Магазин Путешествий в Москве Сеть

8 (495) 150-19-998 (495) 150-19... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-19-99 ещё

Про «Туроператор Магазин Путешествий в Москве»

Если вы мечтаете о путешествии в Европу, то Туроператор Магазин Путешествий в Москве - это организация, помощь которой может может оказаться вам полезной. Здесь продаются путевки именно по этому направлению. Что касается формата поездки, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, к примеру туры выходного дня, детские, экскурсионные, оздоровительные туры. Хотите полюбоваться сразу на несколько городов в рамках одного тура, но не любите долгих автобусных переездов? В такой ситуации вам могут понравиться круизные программы. Цена таких поездок зависит от целого ряда параметров: времени бронирования (чем раньше вы купите путевку, тем дешевле она обойдется), длительности маршрута, уровня комфорта каюты и, конечно, сезона. Круизы на порядок дороже пляжных или экскурсионных туров, но они и включают в себя значительно больше, ведь на борту, помимо проживания и питания, вас также будет ждать развлекательная программа, тоже входящая в стоимость путевки.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.2.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5 (станция Кузнецкий Мост), контактный телефон +7 495 150-19-99. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-16:00. Подробная информация на сайте magput.ru.

Направления 1
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туроператор Магазин Путешествий в Москве (156)

4.2
Тур 16—17 марта 2024 года Масленица Древнего Залесья. Поменяли при 2-х дневной экскурсии на 400 км в одну сторону нормальный большой автобус на микро. В условиях Договора сказано, что если Компания не набирает более 19 человек, то предоставляется микроавтобус. По факту так и было, поменяли на микро. Но! Меняя большой полноценный автобус на в три раза меньший, Компания по факту поменяла не размеры, а на несколько порядков ухудшила комфорт, качество, удобство и безопасность туристов. Автобус считает каждую кочку и колдобину, с узкими проходами и местами, и со слов водителей туристических автобусов, данный микроавтобус менее безопасный по сравнению с большим 2-х этажным современным туристическим автобусом, что критично при поездках по загородным трассам на длинные расстояния. Еще и умудрившись забить его на 100% вплоть до последнего 6-го ряда на 4 человека. Лично я ехала на этом последнем ряду, зажатая со всех сторон к окну. В результате, руки и ноги девать фактически некуда. При этом, последний ряд еще и на 2 ступеньки выше остальных рядов, высота же окон остается прежней. Поэтому, когда тебе говорят, «посмотрите вправо или влево», нужно изловчиться, наклонить голову до колен и попытаться посмотреть, что же там наверху, мимо чего мы проезжаем. На таком мини ездить только не более 50 км от Москвы, и то, полностью не укомплектовывать последний задний ряд, так как там и так развернуться негде. И претензия к гиду сопровождающему. Совершенное неумение подать грамотно информацию, и еще умудриться завезти в несколько торговых точек, которых даже в программе тура не было, оторвав ценное время на посещение более интересных мест. В конце три человека поставили ей 1 балл, и еще несколько 3 балла, не стали портить себе настроение. В результате в лице нас Компания потеряла лояльных клиентов. Сами больше не поедем и другим не посоветуем.
Туроператор Магазин Путешествий в Москве
Добрый день, спасибо, что отправляетесь с нами в путешествия. Очень сожалеем, что поездка на Масленицу вызвала нарекания. Как указано на сайте и в договоре, при недоборе группы возможна замена транспорта на автобусы Мерседес Спринтер и аналоги, автобусы подаются туристического класса, предназначенные к междугородним переездам. В анкете качества тура работу гида 11 туристов из 18 поставивших оценки, оценили на высший балл (5 из 5), 1 турист поставил 4, трое туристов поставили 3 балла, и трое - 1. Конечно, это не тот результат, к которому мы стремимся, с гидом обязательно проведем работу, будем тщательно отслеживать отзывы о ее работе на других маршрутах, и если такие отзывы повторятся, будем принимать меры, вплоть до отстранения данного гида от работы в наших турах. Надеемся все же встретить Вас на наших экскурсиях.
Пользуюсь их услугами не первый раз, всегда исполняли свои обязательства, давали большие автобусы. Сегодня дали микроавтобус и место, в котором почти нет места для ног (6ой ряд у окна). Ехать 4 часа в одну сторону, Василёво-Торжок-Раёк. Задний ряд микроавтобуса: отваливается сидение, нельзя облокачиваться на спинку. У ряда передо мной засунута бутылка, само кресло вываливается. Теперь понятно, что пользоваться их услугами нельзя. Ехать на дальние расстояния с ними нельзя, они не умеют и не собираются решать проблемы.

Имейте ввиду, что по большей части все их экскурсии можно повторить самостоятельно.
Туроператор Магазин Путешествий в Москве
Добрый день, спасибо за сигнал, мы всегда работаем с отзывами туристов и стараемся исправить все недочеты в работе. Мы работаем с надежными транспортными компаниями, и обычно жалоб на качество транспорта не поступает. Поэтому совершенно недопустимо, чтобы наших туристов возил такой транспорт, какой Вы описываете в своем отзыве. Мы решили прекратить сотрудничество с транспортной компанией, предоставившей этот автобус. Приносим свои извинения за неудобства в поездке. Вам на почту будет отправлено письмо со скидочным купоном на поездки с Магазином путешествий.
Надеемся, что следующие путешествия с нами вызовут только благоприятные эмоции.
На формальный ответ "Магазина Путешествий" от 19.11.2020 г.

Начнем с того, что у "сильного", как Вы говорите, гида не "отваливается" половина группы на экскурсии. А было именно так. Я достаточно много покупал у вас экскурсий. И такое видел впервые. Многие ставят оценки из-за жалости. Как факты: экскурсоводом не было сказано о призраке купца Кусовникова на Мясницкой, вскользь - о призраке в театре Пушкина. И о многом другом. То есть то, что непосредственно имеет отношение к аномальной Москве. Про призрак купца Кусовникова экскурсовод сказала группе только после второго моего напоминания.
То есть претензии исключительно по компетентности экскурсовода. Я прекрасно понимаю, что экскурсия на лимузине с шампанским - это другой уровень сервиса.
Далее. Хотя я не профессиональный менеджер туроператора, и владею лишь той информацией об экскурсиях, которые размещены на сайте "Магазина Путешествий", я смог сделать для себя выборку, выбрать две экскурсии из четырех. Я выбрал автобусные экскурсии, отсеев пешеходные. Менеджеры " Магазина Путешествий" могли хотя бы задать элементарный вопрос: "Какие экскурсии Вы предпочитаете? Автобусные, или пешеходные?" И все, уже из четырех экскурсий остались бы две. О каком профессионализме менеджеров вы можете писать?

P.S. Только после размещения отзывов мной в интернет "Магазин Путешествий" отреагировала на мой отзыв, направленный в компанию. Смею заверить "Магазин Путешествий", что, если бы Ольга, Заместитель Отдела контроля качества, на мой телефонный звонок, который последовал за написанным непосредственно в компанию отзывом, не отреагировала формально, " на отвали", мной не были размещены негативные отзывы в интернет.

P.S. Разместить мой отзыв от 15.11.2020 г. на своем сайте у "Магазина Путешествий" смелости и порядочности не хватило. Размещают лишь положительные отзывы. Отрицательные - нет.
Наплевательское отношение к постоянным клиентам!
В последнее время все хуже и хуже.
Меня заинтересовала тема мистической Москвы. Был на одной из экскурсий. Попросил менеджера Ольгу из четырех программ сделать выборку таким образом, чтобы было минимальное пересечение программ. Мне было отказано. Другой менеджер, Александр, также отказала и не стала делать выборку. Попросил связаться со мной Отдел контроля качества "Магазина Путешествий". Просьбу не передали. Отдел контроля качества со мной не связался.
После экскурсии хотел оставить претензию. По телефону претензии не принимают, сказали, писать на сайт или электронную почту. Оставил свой отзыв-претензию в воскресенье, 15 ноября. 16 ноября общался с Заместителем Руководителя Отдела контроля качества. Подход формальный, никаких действий по урегулированию ситуации предпринято не было, было сказано: " Ждите. Ваше обращение будет рассмотрено." Когда я сказал что "Магазин Путешествий" потеряет постоянного клиента, который заказывает по 7 - 8 экскурсий в год, было сказано: "Это Ваше право".
Постоянные клиенты " Магазину Путешествий" не нужны, это точно. В числе клиентов пока удерживает лишь то, что есть еще несколько экскурсий, которые не купишь у других туроператоров, и которые хочется посетить.
Туроператор Магазин Путешествий в Москве
Уважаемый Олег, благодарим Вас за отзыв, нам исключительно важна обратная связь о наших турах, гидах и менеджерах. Каждое поступающее сообщение внимательно анализируется, все ответственные лица делают выводы и корректируют работу, когда это возможно.
По работе менеджеров — возможности выполнить Вашу просьбу у них действительно нет. На нашем сайте более 10.000 туров, и знать подробное содержание каждого маршрута сотрудники просто не могут, именно для этого мы делаем подробные описания. При этом у каждого гида, который проводит ту или иную программу, существуют свои авторские вариации маршрутов и наполнения экскурсий, и это вторая причина, по которой менеджеры не могут провести сравнительный анализ программ и предоставить Вам выборку по Вашим требованиям. Наши менеджеры настоящие профессионалы экскурсионного туризма, подкованные, образованные и сами посетившие десятки наших экскурсий, но не на все запросы они способны дать ответ, и мы считаем это допустимым.
Касаемо экскурсии. Мы очень рады, что экскурсия «Охота за привидениями на лимузине с шампанским» оставила у Вас такие замечательные воспоминания! Автобусная экскурсия «Аномальная Москва» не предполагает шампанского и предполагает другой маршрут. Поскольку информации по мистике в Москве очень и очень много (а мистика неразрывно связана с общей исторической информацией), каждый гид проводит эту программу по-своему. Екатерина, которая была Вашим гидом 13.11, профессионал с 10-летним опытом работы и с опытом проведения этого маршрута. Да, стиль подачи информации у нее отличается от гидов, с которыми Вы путешествовали ранее, но она сильный гид, и это оценила вся группа: оценки работы гида в основном 4 и 5.
Мы будем рады видеть Вас вновь на экскурсиях «Магазина путешествий»!
Была с коллегой вчера на экскурсии в Переславле Залесском. Тур очень интересный, но экскурсовод - ужасный!!! Она существовала отдельно сама по себе от группы, что-то бубнила в микрофон, ни разу не дала информацию что интересного проезжаем, через 20 мин после отправления вдруг объявила об остановке, хотя никто не просил. Когда моя коллега опаздала на 3 мин, подняла истерику, а когда мы остановились по дороге и ждали 15 мин в автобусе догоняющего пассажира!!! оказывается это разрешено!!! было с её точки зрения все нормально!!! Очень мало времени давала на осмотр достопримечательностей (20 мин на осмотр синего камня и лысой горы, это нереально!!!) и так по каждому объекту!!! Всю дорогу причитала о плохой дороге в сольбинский монастырь, настоятельно просила написать негативный отзыв о нем. Хотя дорога была как большинство российских дорог, ничего особенного. В конце экскурсии посоветовала всем поставить отлично об организации экскурсии в анкете(её заполнил 4 человека, остальные-проигнорировали). Впечатление всей экскурсии было испорчено - экскурсоводом!!!
Туроператор Магазин Путешествий в Москве
Уважаемый пользователь, нам было бы очень полезно узнать номер Вашего заказа, а также все же увидеть Ваши отзывы в анкете качества. Это реальный инструмент обратной связи от всей группы, поэтому мы просим всех туристов обязательно ставить свои оценки.
Гид, которая ездила на этот маршрут, - филолог, с невероятной эрудицией и огромным багажом знаний, с хорошо поставленной речью и многолетним опытом работы именно по этому направлению - по Ярославскому шоссе.
Нам жаль, что от работы гида у Вас остались столь мрачные впечатления. Такое иногда бывает, когда гид и турист просто не подходят друг другу.
Рады, что путешествие в целом понравилось Вам, и уверены, что в следующий раз Вы будете довольны проведением экскурсий "Магазина путешествий".

Частые вопросы про Туроператор Магазин Путешествий в Москве

Как узнать график работы Туроператор Магазин Путешествий в Москве ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-19-99

Туроператор Магазин Путешествий в Москве находится по адресу Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5
3001-3007 офис; 3 этаж; 1 подъезд.

Туроператор Магазин Путешествий в Москве на карте