8 (495) 766-61-318 (495) 766-61... — показать

Магазин Счастья

8 (495) 766-61-318 (495) 766-61... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-61-31 ещё

Про «Магазин Счастья»

Добро пожаловать в интернет Магазин Счастья! У нас вы найдете оригинальные и необычные подарки: прыжки с парашютом, полеты на самолетах, вертолетах, параплане и многое другое. Мы всегда Вам рады!

Доставка 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Счастья (29)

Заказывала несколько раз здесь сюрпризы для своей второй половинки! Радует подход сотрудников и большой выбор нестандартных сюрпризов! Любителям экстрима и необычного-точно сюда
Мужу хотела сделать какой-нибудь необычный, запоминающийся подарок на день рождения. Решение нашла на сайте "Магазина счастья" - конная прогулка для двоих! Такого счастливого мужа я давно не видела)) Восторг, эмоции)) Всё-таки нужно иногда преподносить такие яркие сюрпризы)
Оформлял сертификат на конную прогулку для двоих (начинающие). Отправил заявку через форму на сайте. С организацией никаких проблем не возникло. Оформлял на нас с девушкой, хотел чтобы подарок стал для нее неожиданностью и курьера вызывал прямо к ней на работу. Так что под впечатлением она была уже при получении сертификата. Никаких накладок во время самой прогулки не случилось. Вежливый инструктор, ухоженные лошади. Девушка даже сказала, что героиней романа себя почувствовала. Думаем, что закажем прогулку еще раз, или вот зимой на санях покатаемся.
Парень ошарашил внезапным сюрпризом, полетом в аэродинамической трубе. Мы увлекаемся экстремальными видами спорта и пробуем все что можно. На прыжок с парашютом я пока не решаюсь, поэтому парень такой выход нашел :) Не страшно, но в животе все равно щекотало. Никаких неприятных ощущений! Сеанс - 10 минут. А хотелось бы целый час) Спасибо за потрясающие эмоции!
Уже не первый раз заказываю подарок,сначала маме конную прогулку и вот мч джип тур. Катались вместе. Мне конечно с трудом далась такая "прогулочка", но мой мужчина был в восторге. Говорит, что почувствовал, что такое настоящая экстремальная езда. Теперь знает, как ездить по бездорожью. А я была просто счастлива видеть его реакцию. Спасибо за потрясающие эмоции!

Частые вопросы про Магазин Счастья

Как узнать график работы Магазин Счастья ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 766-61-31

Магазин Счастья находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19.

Магазин Счастья на карте