+7 495 766-... +7 495 766-61-31 ещё
г Москва, ул Воронцовская, д 35Б
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «Магазин Счастья»

Добро пожаловать в интернет Магазин Счастья! У нас вы найдете оригинальные и необычные подарки: прыжки с парашютом, полеты на самолетах, вертолетах, параплане и многое другое. Мы всегда Вам рады!

Отзывы про Магазин Счастья (18)

Сделал потрясающий подарок подруге на день рождения)))
07 ноября 2016 13:53
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!) Мы очень рады, что в нашем магазине Вы нашли подходящий подарок для Вашей подруги! Мы уверены, что он принесёт ей только положительные эмоции и памятные впечатления, и она ещё не раз скажет Вам спасибо ;)
Заказывала полет на параплане для подруги - любительницы экстрима) Всё прошло без происшествий) Подруга в восторге!
Брали парный полет в магазине Счастья - эмоции не передать словами. огромное спасибо!
24 июня 2016 16:29
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось приключение, и Вы получили позитивные эмоции! В нашем «Магазине Счастья» огромный выбор различных захватывающих приключений! Будем рады снова видеть Вас в нашем «Магазине Счастья»!
Классно, что существуют такие магазины. Магазины ли это вообще? Вы продавцы счастья. P.S. Коммент основан на впечатлениях от эмоций, после того как я подарил один из ваших товаров племяннику!
21 октября 2016 18:43
Здравствуйте, Станислав! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вашему племяннику наше приключение пришлось по душе! В нашем «Магазине Счастья» Вы и Ваши близкие смогут выбрать различные увлекательные приключения! Будем рады снова видеть Вас в нашем «Магазине Счастья»!
Несколько раз делал подаркипартнерам по бизнесу через них! Всем доаолен!
22 июня 2016 20:38
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!) Уверены, что Ваши партнёры по бизнесу также получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений! Продолжайте радовать своих коллег, партнёров и самых близких людей, а мы будет продолжать радовать Вас! :) Будем ждать Вас снова в нашем «Магазине Счастья»!
Подарил сам себе прыжок с парашютом. Получилось увлекательное мини-приключение. Сразу выбрал дату, выдали карту проезда. Добрался легко, но я пользовался навигатором) Денёк выдался солнечный и не особо ветренный, настроение было отличное. Инструктор весёлый, не вызывает негативных эмоций. Весь инструктаж был точный и понятный. Прыгал с инструктором, поэтому было не так уж и страшно, но вид с высоты птичьего полёта и свободный полёт ни с чем не сравнится. Весь прыжок заснял на камеру гоу про, мне потом выдали флешку с моим видео. Дома пересмотрел ещё пару раз, захватывающе.
Уже не в первый раз покупаю в Магазине счастья прыжок на верёвке. Очень нравятся мне места, где проходят прыжки, разные, крутые, как в квесте, ждешь какой следующий объект будет:)) да и отличные ребята- инструкторы делают всё как надо. Если очкуете)), скажу сразу: ничо ни разу не случалось и ваще, надейтесь всегда на лучшее и настраивайтесь на позитив! Ребята крутые и надёжные!!! Буду продолжать прыгать у них!
Решил пройти курсы повышения квалификации и решил начать с малого, посмотреть что это вообще такое....Вот и взял урок экстремального вождения. Мне попался отличный и опытный инструктор. Я сам управлял машиной, а инструктор учил меня выходить из разных экстремальных ситуаций. Трасса супер, настоящий полегон адреналина!. Было очень увлекательно и познавательно.
Жена подарила на Новый год прыжок с парашютом. Подождал тёплых солнечных деньков и решился. Добрался по выданной схеме без проблем, с погодой повезло. Настроение было отличное, прыгать было не так уж и страшно, тем более инструктор прыгал вместе со мной. Море адреналина и океан впечатлений. Всё супер!
Парный полет, прост супер. Эмоций выше крыши. Делал подарок своей любимой на ДР. Сначала рассматривал полет в одиночку(для неё), но по ценнику парный полет не так далеко ушел, поэтому решил брать сразу парный. Впечатлений, фотографий и видео - море, ДР удалось. После этого был романтический ужин, и много еще чего интересного.
30 ноября 2015 11:11
Добрый день! Мы рады, что Вам понравился "Парный полет" и доставил сколько позитивных эмоций! Нам очень приятно, что наши приключения приносят радость нашим клиентам. Спасибо за Ваш отзыв! Скоро Новый Год, надеемся, что подарки Вы выберете в нашем магазине! Ведь в преддверии праздника, у нас много новых приключений по привлекательным ценам! Мы всегда рады видеть Вас в нашем «Магазине Счастья»!
Хоть цена на воздушный шар и "кусачая" решили с мужем отжалеть денег и отпраздновать годовщину необычным способом. Эмоций просто море не только у меня, но и у мужа. Всё было просто шикарно, только в следующий раз мы оденемся теплее.
12 ноября 2015 16:28
Здравствуйте, Александра! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам с Вашим мужем всё понравилось и Вы остались довольны!) Ведь именно ради таких искренних слов и испытанных участниками приключений ярких эмоций мы работаем и развиваемся. Главная цель нашей работы - делать людей капельку счастливее! :)) И, конечно же, если впоследствии пожелаете сделать у нас заказ, Вы можете рассчитывать на скидку «Постоянного клиента» ;) Для её получения просто сообщите нам свои координаты. Ещё раз спасибо Вам за Ваши позитивные слова!) Мы всегда рады видеть Вас в нашем «Магазине Счастья»! С уважением, Лунина Анастасия +7 (495) 766-61-31 «Магазин Счастья» www.happiness-shop.ru
Что может быть романтичнее, чем полёт на воздушном шаре со своей второй половиной? Вот и я так решил и на 2ую годовщину мы с женой летали на шаре. Незабываемые впечатления, куча фоток и желание повторить снова. Было очень классно, спасибо всем, кто делает такие чудеса для простых людей. Сделала много фоток в инстаграм. Теперь будет что вспомнить)
26 ноября 2015 11:26
Здравствуйте, Дмитрий! Ура!!!) Мы очень-очень рады, что Вам с Вашей супругой понравился полёт на воздушном шаре!) Спасибо огромное за Ваш отзыв! :) Будем рады, если поделитесь Вашими фотографиями с приключения (фотографии можно прислать на почту zakaz@happiness-shop.ru). Надеемся, на третью годовщину для приятного времяпрепровождения Вы выберите очередное приключение в нашем магазине! Полёты на прогулочных самолётах по живописным местам Подмосковья, захватывающий заезд на квадроциклах по лесным массивам, неописуемый полёт на параплане над красотами Истринского района... Выбор большой, по любому приключение подробно проконсультируем!) Кстати, при следующем заказе можете рассчитывать на скидку «Постоянного клиента», Вам просто будет необходимо сообщить свои координаты ;) Будем ждать Вас снова в нашем «Магазине Счастья»!
Благодаря магазину счастья у меня, наконец, исполнилась моя давняя мечта, я полетала на вертолете Robinson. Полет был незабываемый!!! Большое спасибо нашему пилоту за интересный и увлекательный полет. Все-таки наши пейзажи самые красивые, еще раз в этом убедилась, посмотрев на них с высоты.
2 года назад
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось и Вы остались довольны. Мы всегда рады видеть Вас в нашем «Магазине Счастья».
Две недели назад заказывала на сайте www.happiness-shop.ru сертификат полет на ЯК-18Т для своей семьи. Летали с аэродрома Белоомут, нам все понравилось, хорошо организованная программа полета, было что посмотреть. Спасибо и удачи!
В магазине счастья заказывала подарок, все здорово, доставку осуществили в срок, приятный + очень вежливые курьеры. Всем бы так работать. Спасибо, вы молодцы!
Я брату покупала в магазине счастья подарок прыжок с парашютом. классный магазинчик, много разных подарков и с доставкой у них все четко. Жалко, что у них нет сборных подарков, а так все классно!!!
YELL
доставка платная?
anna
3 года назад
Ева, доставка в пределах МКАД бесплатная.
YELL
отлично, спасибо!
Сделала мужу сюрприз, подарила полет на ЯК-52. Перед тем как заказать пересмотрела много интернет-магазинов, из всех остановилась на магазине Счастья, понравилось, во-первых, оформления подарка, во - вторых, цена вполне приемлемая. Подарку муж был рад, с огромным восторгом полетал . Абсолютно не жалею, что выбрала именно этот магазин, потому что они отлично сработали.
Мы летали на параплане по сертификату от магазина счастья, очень здорово, все прошло замечательно. Спасибо за интересное приключение!!!
anna
4 года назад
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился полет!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
lumar Phened alexasha fissan Митяй Антон
Уже оставили отзывы

Отзывы про Магазин Счастья (18)

Оставьте ваш отзыв