8 (495) 797-66-758 (495) 797-66... — показать

Магазин ткани «Реверанс»

8 (495) 797-66-758 (495) 797-66... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-66-75 ещё

Про «Магазин ткани «Реверанс»»

Магазин ткани «Реверанс» предлагает мастерам, шьющим на заказ, и просто любителям оценить выбор натуральных и синтетических тканей различной ширины: однотонные всевозможных расцветок и с орнаментом, плотные и струящиеся. Продавцы настоятельно рекомендуют клиентам при определении длины ткани не забывать о её свойствах давать усадку при отпаривании или слишком быстро терять форму, а также ориентироваться на то, сколько лоскутов обрежется в ходе кройки. Разумеется, в данном месте доступна фурнитура для работы с текстилем.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: reverance-shop.ru. Телефон: +7 495 797-66-75. Магазин ткани «Реверанс» располагается по адресу г Москва, ул Автозаводская, д 17 к 1 рядом с метро Автозаводская, Кожуховская.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин ткани «Реверанс» (20)

Хороший магазин, большой плюс магазина в том что ассортимент в магазине просто огромный, так что любой покупатель сможет найти для себя то что ему нужно. Я лично для себя все нашел, спасибо вам!
Здесь очень хорошие и качественные ткани, те люди, которые профессионально занимаются танцами знают, как это важно. Цены - приемлемые, есть скидки постоянным покупателям и доставка всегда вовремя!
Отличный магазин без тени сомнения) По городу искала и не нашла ткань нужную мне, а в интернете наткнулась на этот магазин и как оказалось выбор в нем большой! Так что я всем довольна, рекомендую)
Покупаю ткани. Всегда хорошего качества, костюмы для танцев получаются приличные.
Покупаю яркие цвета, во время стирки не линяют и выглядят все так же хорошо.
Персонал всегда подскажет что именно лучше приобрести и посоветует действительно качественную ткань
Найти хорошие и качественные ткани для танцев, сейчас на самом деле очень сложно, даже в Москве. Партнер по танцам подсказал этот магазин, действительно ассортимент порадовал, и качество отличное!
Магазин ткани «Реверанс» на карте