8 (963) 728-61-418 (963) 728-61... — показать

г Москва, ул Братиславская, д 14
1 этаж, возле подъезда №2
Район: Марьино
Есть доставка

Про «Магазин товаров Секонд хенд Философия Одежды»

Решили обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами из своего шкафа она способна гармонично комплектоваться. Магазин товаров Секонд хенд Философия Одежды реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.

Сайт: www.s-hend.ru. Телефон организации: +7 963 728-61-41. Магазин товаров Секонд хенд Философия Одежды располагается по адресу: г Москва, ул Братиславская, д 14 (ближе всего добираться со станции Братиславская).

Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Магазин товаров Секонд хенд Философия Одежды (4)

4.0
Очень не хотел ехать в магазин. Как любой мужчина предпочел бы остаться в машине. Но жена потащила за покупками. Нужна была куртка. Как я удивился когда увидел то что мне нужно. Продаец рассказал что она из Европы да и цена устроила 1500 р. Вообщем если что я знаю где буду закупать вещи для отдыха и дома. Спасибо персоналу магазина за вежлтвое общение.
Очень милые люди! Понравился подход к покупателю. :) Всегда помогут и подскажут. То что пишут ниже о телнфонном звонке - бред какой-то! Когда я первый раз пришла в магазин ко мне сразу же отнеслись очень радушно и помогли выбрать одежду моего размера! Кроме секонд-хенд в магазине есть вещи в стиле хенд-мейд от местных мастериц (украшения, аксессуары и одежда). Ещё придаётся всякая бижутерия, грелочки, всякая мелочёвка. Придя в магазин - сразу же разбегаются глаза! Очень хороший магазин! Приходите и убедитесь сами!
Вчера посетила магазин, очень все понравилось! Цены, качество порадовали и товара большое количество. Поэтому нужно располагать временем во время визита в магазин. Я не увидела там совсем потрепанного товара как во многих секондах, все вещи в приличном состоянии, на 1600 руб. накупила большой пакет. Много известных брендов,еще представлена ювелирная бижутерия.Про отношение продавцов не могу сказать ничего плохого, я и звонила туда накануне визита, ответила женщина и все подробно объяснила и рассказала, вчера был очень милый молодой человек, все подсказывал и на все вопросы отвечал с удовольствием, спасибо ему большое! И большое спасибо всему коллективу магазина! Вернусь сюда обязательно и не раз!
Отвратительное обращение к покупателям. Судить можно уже от звонка в магазин. Если компания дает номер телефона, то это изначально подразумевает, что моно получить исчерпывающую информацию и сделать вывод стоит ли ехать вообще. В данной ситуации, ехать нам издалека, набрали чтобы узнать что за товар, качество, производитель, если оптовик, нужно ли брать с собой свои мешки под вещи, в результате мы не только не получили на все ответы, нас не захотели даже слушать (в данном телефонном разговоре отвечал парень), и в итоге бросили трубку.
Магазин товаров Секонд хенд Философия Одежды на карте