Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Москве

Магазин удобной обуви в Перово Сеть

Россия, г Москва, ул Перовская, д 31
Район: Перово
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Магазин удобной обуви в Перово»

Отзывы про Магазин удобной обуви в Перово (9)

4.7
Рядом с моим домом их магазин. на днях зашел и увидел огромный выбор стильной мужской обуви очень хорошего качества. марка LION выяснилось что это наш российский производитель. купил две пары на весну себе и сыну. спасибо
магазин удобной обуви новогиреево. Цены на обувь TANSSICO выше, чем в др.магазинах на обувь этой марки. Причем почти на 1т.руб.купила батиньоны арт.315-10-227 за 4380руб!!!
В шузхолл например их цена3590руб.Такое "качество"и этого не стоит. Кожа оказалась очень тонкая,слабая, некачественно приклеена подошва. кто пишет восторженные отзывы на обувь этой марки? не советую брать эту обувь по завышенным ценам в этом магазине.
Часто заглядываю в этот магазин в поисках хорошей и удобной обуви для себя. Обычно очень долго подбираю модель, не всегда подходит размер. Здесь обычно даже выбирать приходится из нескольких подошедших моделей. Да и обувному ассортименту не уступают цены, очень хорошие для качественной обуви выполненной из натуральных материалов.
Много удобной но при этом не уродливой обуви. Как правило удобная обувь бывает не очень привлекательной по внешнему виду, особенно для мужчин. Эта сеть магазинов отличается от других. Цены очень хорошие, обувь не разваливается несколько сезонов, долго сохраняет первоначальный внешний вид. Магазин на Перовской улице, единственный магазин этой сети в котором я бывал и он меня вполне устраивает. Почти всегда можно найти подходящую обувь, редко уходишь без покупки искать дальше.
Очень классный сетевой магазин. Всегда отличный выбор обуви на любой случай, на любой вкус, на любую сумму денег. Вся обувь, что я там покупала, очень удобная, ноская, прочная. Продавцы очень милые, приветливые, если нужно всегда подскажут, помогут. Постоянно покупаю обувь в этом магазине и всем советую.
Магазин удобной обуви в Перово на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни