8 (495) 783-58-038 (495) 783-58... — показать

Россия, г Москва, проезд Автомобильный, д 10
Волгоградский Проспект,
Округ: Юго-восточный

Про «ОАО Макфа»

Компания «Макфа ОАО» с 1937 года занимается производством макаронных изделий. Компания является лидером на российском рынке среди аналогичных предприятий и выпускает более 150 наименований макаронных изделий. Продукция производится из пшеницы твердых сортов, что позволяет продуктам при готовке сохранять свой вкус и внешний вид. Компания представляет широкий выбор макаронных изделий, среди которых яичные макароны, макароны с сушеным шпинатом и томатом, обогащенные витаминами макароны, экспресс- и фигурные макароны и многие другие. Также компания выпускает мучные полуфабрикаты: пельмени, вареники, а также блины и оладьи.

Отзывы про ОАО Макфа (171)

Мое знакомство с продукцией Макфа началось с Муки, ну а потом по чуть –чуть начала пробовать их крупы. Берем их постоянно в Пятерочке. Вот из последних очень зашла дочке кукурузная каша в пакетиках, удобная фасовка – как раз на порцию, удобно варить, ничего не пригорает. Дочери 12 лет и она сама прекрасно справляется с приготовлением! Так что рекомендую, попробуйте.
Любую продукцию Макфа сразу видно на полках, упаковка узнаваемая и не похожа на остальные. Ассортимент очень большой, каждая линейка продуктов представлена в нескольких видах. Вот например, кукурузная крупа продается и в пакетах для варки и в пачке 700 гр. Мне не принципиально варить ее в пакетиках, поэтому я предпочитаю брать стандартную пачку. Плюс цена не такая высокая. Крупа чистенькая, зернышки однотонного яркого цвета и правильной формы. Рекомендую!
А я и сама не заметила, как мы стали больше покупать вид спиральки. Когда приходим в магазин, дочка говорит, мама бери такие. Симпатичные, вкусные, можно с гуляшом или с сыром, всегда блюда вкусные получаются. Макфа-зачетное качество, целые, цвет натуральный или уже надо точно очень постараться, чтобы их переварить, т.е варятся хорошо, сохраняют свою форму.
Своим деткам беру Макфики, это детская серия макаронных изделий компании MAKFA. Они изготовлены в форме алфавита, подводный мир и в виде игрушек. Мои малыши просят чаще всего алфавит, очень он им приглянулся. Макароны вкусные, при варке сохраняют форму, поэтому сами буковки четко различаются. Готовим их довольно часто, поэтому у меня всегда, как минимум, есть две упаковки дома.
Я в командировки постоянно беру с собой гречневые хлопья МАКФА. Это отличный перекус, который не требует много сил на готовку. Достаточно залить кипятком и через несколько минут вкусный и полезный гарнир готов. Было бы прекрасно, если бы еще в порционной упаковке были бы эти хлопья, это маленькая подсказка производителю от вечных командировочных =)). А еще я мужу их всегда в дорогу кладу, он у меня дальнобойщик, ему здоровое питание очень важно при такой профессии.
ОАО Макфа на карте