8 (906) 084-81-538 (906) 084-81... — показать

8 (906) 084-81-538 (906) 084-81... — показать
+7 906 084-...+7 906 084-81-53 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Некрасова, д 15/1

Про «Маленький Театр Кукол»

Спектакли проходят по выходным в 11 часов. Билеты можно приобрести в кассе театра в будни и перед спектаклем, если они есть.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр
Тип картинга 1
Детский
Тип театра 2
Детский
Кукольные

Отзывы про Маленький Театр Кукол (25)

Театр один из любимых в городе. В последнее время стал не хуже детской драмы. Очень советую Майскую ночь детям постарше и родителям обязательно. И Ежика в тумане, это вообще что-то невероятное, нигде такого не испытывали.
Могу сказать с уверенностью, что это отличный театр кукол, ребёнок был в восторге от посещения, мы сами получили удовольствие, как будто бы снова вернулись в детсво и окунулись в сказочный мир! Хорошее место, к сожалению из за карантина не можем пока пойти, но надеюсь в скором времени исправится ситуация!
Нас родители в детстве иногда водили в театр кукол, конечно, с современными и сравнивать нет смысла. Я своего ребёнка тоже приучаю к такому виду искусства, стараясь максимально оградить от компьютерных и ни чему не учащих мультфильмов. Раз в 2-3 месяца вместе выбираем спектакль, дочь с нетерпением этого ждёт, для неё это маленький праздник. От кукол взгляд невозможно отвести, а профессиональной игре актёров хочется аплодировать стоя. Увлекаются все, в зале стоит полнейшая тишина. Только слова благодарности организаторам и артистам.
Маленький Театр Кукол
Спасибо огромное Вам, Андрей, что нашли время сказать добрые слова!!! Это сейчас нашим артистам просто необходимо! Мы " задыхаемся" без зрителей и ваших аплодисментов Поэтому умоляю, повторите этот отзыв у нас на сайте, для тех, кто его очень ждет! ! http://mtk-puppet.ru/отзывы/ это очень поддержит колектив который старается и работает ОНЛАЙН, а это согласитесь- совсем другое. Поэтому мы радуемся, когда в инстограм в 11 часов к нам присоединяются к эфиру и мы посылаем привеиы деткам ( Инстограм mtklinkovi) Зрители помогли сделать ютубканал, и мы очень рады любой обратной связи. Хватаемся, как за "соломенку" Спасибо, надеюсь, что моя просьба у Вас не отнимет много времени. Просто скопируйте - и всем будет приятно! БЛАГОДАРЮ!!! Берегите себя и ваших девочек ( маму я тое посчитала) и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!
Ходили сюда с ребенком на представление, очень все понравилось, ребенок был в восторге!
Обожаю кукольный театр сама и приучила к нему своих деток. Это такое искусство, которое не сравнить ни с одними экранными показами. Здесь своеобразная атмосфера, все в живую. После каждого представления выходим вместе с такими эмоциями, будто в сказке побывали.
Маленький Театр Кукол
Ирина, спасибо огромное, что нашли минуточку и сделали приятно всему театру. В субботу будет уникальный спектакль " Ой шли, да пройшли". Хоть он в категории 12+, все равно трогает каждого взрослого! Разговор о душе в последний день поста, поверьте, очистит нас всех. Еще раз благодарю и оставляю свой телефон 8-906-0848153. С уважением, Ирина
Маленький Театр Кукол на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год