8 (495) 672-70-888 (495) 672-70... — показать

Россия, г Москва, ул Электродная, д 10
Шоссе Энтузиастов
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Малика на Электродной улице»

Компания "Малика" специализируется на изготовлении вкуснейших лакомств. Изделия выпускаются под тремя брендами: "Крепвиль", "Малика" и "Salvador".
Каждый торт имеет неповторимый и оригинальный вкус, необычный дизайн и вид. Торты всегда свежие, приготовлены из качественных ингредиентов.
Торты собираются вручную опытными специалистами, знающими толк в кондитерском деле.
Широкий ассортимент представлен классической серией тортов в форме сердец, венецианской коллекцией, творожно-сливочными маликами, йогуртовыми и сметанными изделиями.
Возможно изготовление праздничных тортов под заказ.

Отзывы про Малика на Электродной улице (15)

4.1
.ущип юунневтрежолоди утэ ьтсе язьленн иигилЕр йоннитсИ мялетаводелсоп , манаитсирх мынвалсоварп маН .акиткарп яаксечиннолкополоди яаншартС .ястеавижасирп доран и от меч тюажяраз ,тюагалдерп енширК от умокок ,тюавыводлокан икитрот итэ ино ынелмодевсо олам ещбоов ыВ аД
Пробовал и торты "Малика" и "Крепвиль".От себя могу сказать что вполне достаточно вкусные и я ничуть не отравилсяи не почувствовал себя плохо!А "Малика"шоколадный-просто объедение!СУПЕР!
Скажу сразу, я бывшая сотрудница этой фирмы ПО АРС. Торты есть в принципе нельзя, те люди, которые хвалят качество и пишут о вкусности этих тортов, либо нагло врут, либо больны на голову. По цеху кругом антисанитария, работают чурки, кругом мусор и тараканы, заготовки тортов (коржи) лежат всю ночь и по ним бегает стадо насекомых. Про пищевые добавки типа сорбат и глютамат в обще промолчу, это должное, особенно перед новым годом, мастера цеха заставляют добавлять их побольше. Не покупайте эти торты девочки и мальчики, поберегите своих близких. С уважением, Анастасия!
Ах настя не стоит писат твою имю с болшими буквами уважай себя чем назват их чурки и ты из них одна если ты с ними работала без мозговая сушество!
Дарт Вэйдер
Дарт Вэйдер ответил саманта саманта
вы сейчас глупость полную написали, вас понять то сложно, видимо вы одна из тех, кто там работал и про кого я пишу "чурки" Не знаете русского языка, а все туда же, пытаетесь тут учить кого то, порядки свои устанавливать. А чурками я как раз называю тех людей из ближнего зарубежья, которые по русски двух слов связать не могут и работают на пищевых производствах, от сюда и такое качество продукта. А работать я вынуждена была именно с такими как вы, т.к. вы уже везде проникли, на любой работе.
Сегодня попробовали торт, привезенный из Москвы нашей коллегой. Это торт "Шаттери сметана и карамель" компании "Малика". Мы в Омске избалованы кондитерскими изделиями, много производителей. Этот торт нам ОЧЕНЬ понравился, напоминает домашний. Свежий, вкусный и легкий! У нас в Ашане таких нет...
Здравствуйте, ООО ПО АРС Малика!
К новогоднему столу приобрела торт французский крепвиль леНУАР ШОКОЛАД. Хотя для этого торта больше подходит название "Испорченное настроение" или "Выброшенные деньги".
Начнем по порядку:
Во-первых, торт который я купила в магазине "Перекресток" МАЛО напоминает торт с одноименным названием на Вашем сайте. А именно, отсутствие шоколадных лепестков вокруг блинного цветка и полное отсутствие ореховой обсыпки сверху.
Во-вторых, на креме ( сметанный или какой он там) очень сильно сэкономили. На фото видно, что блины лежат друг на друге абсолютно без крема. И местами проглядывает шоколадная прослойка.
В третьих, этот торт не эконом категории, за него я отдала 637 рублей. Это просто надувательство. Продавать стопку сухих блинов, не первой свежести, сверху смазанную шоколадной глазурью. А если бы коробка была не прозрачная, вы бы наверно и сверху сэкономили на креме.
Стыд и позор Вам!!!.
Буду писать во все инстанции, пусть к Вам придут и проверят ваше производство.

Частые вопросы про Малика на Электродной улице

Как узнать график работы Малика на Электродной улице ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 672-70-88, +7 495 306-65-20, +7 495 306-91-58

Малика на Электродной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Электродная, д 10.

Малика на Электродной улице на карте