Малика

Адрес:
111141, Москва, ул. Электродная, д. 10, стр.16
Официальный сайт:

Резюме отзывов

...,аппетитные,свежие,красиво украшенные. Мы очень любим и доверяем этой компании! Они изготовлены из натуральных ингредиентов и полезны для организма!Попробуйте,кто не пробовал,не пожалеете.От такого вкусного продукта быстро ...

Отзывы о Малика

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Торты, произведенные компанией Малика, по-настоящему вкусные. Мне особенно травятся йогуртовые торты. Все торты имеют нежный вкус и таят во рту.Они красиво украшены и их так и хочется съесть. Также я люблю колбасные изделия этой фирмы, особенно с сыром. Они изготовлены из натуральных ингредиентов и полезны для организма!
В нашем соседнем супермаркете полки завалены наполовину Маликами наполовину Панчо и Санчо. Торты от Малики беру когда совсем уж прижмет тортик поесть а денег на нормальный жалко. Все эти надписи о низко калорийности тортов Малика полная туфта. Вообще торты Малика вкусные только снаружи ,всякие там съедобные украшения, внутри всегда одно и то пропитанный чем-то бисквит разваливающийся на вилке и кучу нежирного воздушного крема. Бисквит отдельно крем отдельно, приходится буквально перемешивать чайной ложкой. Но цена соответствующая, так что претензий нет.
Мне очень нравятся торты, которые делает Малика, особенно Французкий Крепвиль, Миндальный и торт Йогуртово-вишневый, им хорошо удаются фруктово-сметанные торты. Все торты очень нежные и украшены с большим вкусом. А еще они делают обалденные пирожные, мы их очень любим. Жаль только рядом с домом у меня ничего не продается.
Мы очень часто покупаем продукцию компании "Милка". Здесь всегда все очень вкусное и свежее. Всей семье особенно нравится "Вишневый торт" и другие сладости. Все не только вкусно, но еще и красиво оформлено. Так же частенько покупаем котлеты, готовим дома. Качество очень хорошее. Мы очень любим и доверяем этой компании!
Отличная компания с качественной продукцией. Что привлекло в первую очередь это то, что компания, одна из немногих выпускает вкуснейшие вегетарианские колбасы, тефтели, котлеты и фрикадельки. Рекомендую попробовать, даже тем, кто не отказался от мяса. Очень по вкусу пришлись обычные торты с черникой, клюквой, йогуртовой начинкой, а также несомненно крепвили. Качество радует, привоз свежей продукции всегда есть, а это самое главное. Продукция компании нравится многим, считаю, что это заслуженно.
Моя семья является большой поклонницей данной кондитерской фирмы. Полюбилась она достаточно давно, но качественности кондитерских изделий не снизила. Малика делает потрясающие торты, очень нравятся йогуртовые- они легкие и вкусные. В состав входят натуральные компоненты. Цены вполне приемлемые и не бьют по семейному бюджету. Молодцы!
Обожаю тортики,особенно этой фирмы.Очень вкусные йогуртовые особенно.Все тортики очень вкусные,аппетитные,свежие,красиво украшенные. Мы очень любим и доверяем этой компании! Они изготовлены из натуральных ингредиентов и полезны для организма!Попробуйте,кто не пробовал,не пожалеете.От такого вкусного продукта быстро повышается настроение.
Пожалуйста, услышти нас!
Очень жаль, что в наш город Саратов не поставляют товар фирмы "Малика". Я очень расстроена, у нас много вегетарианцев тоскующих по тортикам))))) Пожалуйста, услышти нас! Может все таки будете поставлять?!!!
Уже много лет являемся поклонниками торта Шоколадный. Нежный, легкий, необыкновенно вкусный. Все , кому рекомендовали этот торт, остались довольны.Спасибо! Успехов и процветания компании!!!
работать
хочу роботать я кондитер офармитель

Отклоненные отзывы  Что это?

Аноним
05 января 2014
Малика клюква классический
Для новогодней ночи 2014 долго выбирала торт.Надоели панчо-санчо-мачо.Впервые купила Малику.Хотя до этого практически не покупала бисквиты с обычным кремом.Втроем мы начали этот тортик пробовать накануне вечером,а к 12 дня 1 января от торта ничего не осталось...!Неожиданно вкусно,потрясающее сочетание фруктов,крема,орехов!В меру сладкий,очень сочный, нежирный!2 января к сожалению не нашла ни одного торта Малика даже в супермаркетах.Теперь вот надеюсь найти к Рождеству!Сначала решили еще раз съесть клюкву,потом еще что-нибудь новое.:):):)
Аноним
17 декабря 2013
кто хозяин малики
Малика - в переводн означает принцесса. А кто хозяин компании, уверен у него восточные корни. Хотелось бы узнать. Надеюсь, что он или она из Узбекистана, как и я.
20 апреля 2011
Добрый день! Позвольте поделиться с Вами своими впечатлениями о продукции кондитерской фабрики Малика. Это очень вкусные торты. Постоянно покупаем их на торжественные случаи. Очень нравятся их низкокалорийные тортики с фруктами и йогуртовым кремом. Есть и большие торты для дружной семьи - 2 кг. Это как раз для нас. Спасибо!
20 апреля 2011
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о компании Малика. Моя семья берет торты только этой фирмы, потому что они очень вкусны, легки ( йогуртовый) , оформлены красиво и аппетитно, плюс не содержат консервантов и других вредных добавок. Цены тоже приемлемые, что немаловажно. Молодцы, успехов вам!

Реклама yell