Малика

111524, Москва, Электродная ул., д. 10 | 0 м от метро Шоссе Энтузиастов | Район: Перово
  • Добавьте свое фото компании
  • Добавьте свое фото компании
8 (495) 672-70-88 | 8 (495) 306-65-20 | 8 (495) 306-91-58 Официальный сайт Отправить сообщение

О Малика

Компания "Малика" специализируется на изготовлении вкуснейших лакомств. Изделия выпускаются под тремя брендами: "Крепвиль", "Малика" и "Salvador". Каждый торт имеет неповторимый и оригинальный вкус, необычный дизайн и вид. Торты всегда свежие, приготовлены из качественных ингредиентов. Торты собираются вручную опытными специалистами, знающими толк в кондитерском деле. Широкий ассортимент представлен классической серией тортов в форме сердец, венецианской коллекцией, творожно-сливочными маликами, йогуртовыми и сметанными изделиями. Возможно изготовление праздничных тортов под заказ.

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Малика

Рейтинг Полезно Последний
ketsy
301 0
19 апреля 2011

Торты, произведенные компанией Малика, по-настоящему вкусные. Мне особенно травятся йогуртовые торты. Все торты имеют нежный вкус и таят во рту.Они красиво украшены и их так и хочется съесть. Также я люблю колбасные изделия этой фирмы, особенно с сыром. Они изготовлены из натуральных ингредиентов и полезны для организма!

19 апреля 2011

В нашем соседнем супермаркете полки завалены наполовину Маликами наполовину Панчо и Санчо. Торты от Малики беру когда совсем уж прижмет тортик поесть а денег на нормальный жалко. Все эти надписи о низко калорийности тортов Малика полная туфта. Вообще торты Малика вкусные только снаружи ,всякие там съедобные украшения, внутри всегда одно и то пропитанный чем-то бисквит разваливающийся на вилке и кучу нежирного воздушного крема. Бисквит отдельно крем отдельно, приходится буквально перемешивать чайной ложкой. Но цена соответствующая, так что претензий нет.

katya_ru
1973 0
16 апреля 2011

Мне очень нравятся торты, которые делает Малика, особенно Французкий Крепвиль, Миндальный и торт Йогуртово-вишневый, им хорошо удаются фруктово-сметанные торты. Все торты очень нежные и украшены с большим вкусом. А еще они делают обалденные пирожные, мы их очень любим. Жаль только рядом с домом у меня ничего не продается.

17 апреля 2011

Мы очень часто покупаем продукцию компании "Милка". Здесь всегда все очень вкусное и свежее. Всей семье особенно нравится "Вишневый торт" и другие сладости. Все не только вкусно, но еще и красиво оформлено. Так же частенько покупаем котлеты, готовим дома. Качество очень хорошее. Мы очень любим и доверяем этой компании!

23 мая 2011

Отличная компания с качественной продукцией. Что привлекло в первую очередь это то, что компания, одна из немногих выпускает вкуснейшие вегетарианские колбасы, тефтели, котлеты и фрикадельки. Рекомендую попробовать, даже тем, кто не отказался от мяса. Очень по вкусу пришлись обычные торты с черникой, клюквой, йогуртовой начинкой, а также несомненно крепвили. Качество радует, привоз свежей продукции всегда есть, а это самое главное. Продукция компании нравится многим, считаю, что это заслуженно.

17 мая 2011

Моя семья является большой поклонницей данной кондитерской фирмы. Полюбилась она достаточно давно, но качественности кондитерских изделий не снизила. Малика делает потрясающие торты, очень нравятся йогуртовые- они легкие и вкусные. В состав входят натуральные компоненты. Цены вполне приемлемые и не бьют по семейному бюджету. Молодцы!

19 апреля 2011

Обожаю тортики,особенно этой фирмы.Очень вкусные йогуртовые особенно.Все тортики очень вкусные,аппетитные,свежие,красиво украшенные. Мы очень любим и доверяем этой компании! Они изготовлены из натуральных ингредиентов и полезны для организма!Попробуйте,кто не пробовал,не пожалеете.От такого вкусного продукта быстро повышается настроение.

14 октября 2011

Очень жаль, что в наш город Саратов не поставляют товар фирмы "Малика". Я очень расстроена, у нас много вегетарианцев тоскующих по тортикам))))) Пожалуйста, услышти нас! Может все таки будете поставлять?!!!

10 декабря 2013

Уже много лет являемся поклонниками торта Шоколадный. Нежный, легкий, необыкновенно вкусный. Все , кому рекомендовали этот торт, остались довольны.Спасибо! Успехов и процветания компании!!!

17 апреля 2012

хочу роботать я кондитер офармитель

20 апреля 2011

Добрый день! Позвольте поделиться с Вами своими впечатлениями о продукции кондитерской фабрики Малика. Это очень вкусные торты. Постоянно покупаем их на торжественные случаи. Очень нравятся их низкокалорийные тортики с фруктами и йогуртовым кремом. Есть и большие торты для дружной семьи - 2 кг. Это как раз для нас. Спасибо!

20 апреля 2011

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о компании Малика. Моя семья берет торты только этой фирмы, потому что они очень вкусны, легки ( йогуртовый) , оформлены красиво и аппетитно, плюс не содержат консервантов и других вредных добавок. Цены тоже приемлемые, что немаловажно. Молодцы, успехов вам!

Время работы

Открыто сейчас: 00:00 - 00:00 Еще