Малов и партнеры

119019, Москва, Арбатская пл., д. 1 | 210 м от метро Сокол | Район: Арбат

О Малов и партнеры

Юридическая Компания «Малов и Партнеры» — это профессиональные, высококвалифицированные специалисты с успешным практическим опытом ведения самых сложный дел. Наши юристы оказывают квалифицированную юридическую помощь и консультации по различным правовым вопросам: семейного, жилищного, трудового, авторского, земельного и корпоративного права. Юридическая Компания «Малов и Партнеры» предлагает свои услуги по представительству интересов в арбитражном суде и судах общей юрисдикции на любой стадии процесса. Квалифицированные юристы займутся подготовкой и подачей искового заявления и других необходимых процессуальный документов. Юридическая Компания «Малов и Партнеры» - Ваш профессиональный советник.

Юридическая компания

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Малов и партнеры

Рейтинг Полезно Последний
26 декабря 2013

В анамнезе - весьма тяжелый и неоднозначный спор по разделу наследственной недвижимости. Решение дела в нашу пользу представлялось весьма сомнительным, да и ответчик - проблемная персона. Я сам юрист-международник, так что наследственные и семейные дела - не мой конек, да и по жизни предпочитаю решать проблемы с зубами в кабинете дантиста, а не на приеме у проктолога. Обратились к адвокату Светлане из указанной юридической фирмы. Итог - чуткое и внимательное человеческое отношение, профессиональный подход к делу, оперативное решение любых вопросов на стадии подготовки к судебному разбирательству, и, как следствие, судебное решение в нашу пользу. Каемся, изначально в успехе сомневались, но Светлана упрочила нашу надежду на положительный исход дела. Светлана, огромное спасибо! Алексей и Алла Володарские.

13 января 2014

Благодарю за отзыв! Приятно слышать похвалу от коллеги. С уважением, Заречнева С.А.

26 июня 2013

Мой вопрос заключался в том, что нужно было лишить отца моих детей родительских прав. Он вел распутный образ жизни, на детей не давал никаких денег, вообще ими не интересовался. Самой мне не хотелось решать это вопрос и я обратилась в юридическую компанию Малов и партнеры. Хочу отметить компетентность сотрудников данной компании, с которыми мне пришлось работать-это Андрей и Николай. Спасибо за решение моего вопроса!

30 октября 2013

Мне очень помог адвокат. Спасибо ему за труд, за терпение.. Выиграл дело, которое с т.з. трех московских "крутых" адвокатов было обречено на провал. А ведь отсуживал квартиру у бывшей. Мы за год до Мосгорсуда добрались. Он терпеливо объяснял, не считаясь с личным временем, мне все по пунктам.. (я заплатил за час, а консультировал он меня больше двух). Кстати, я многим своим знакомым ее рекомендовал - жалоб не поступало.

15 августа 2013

Здравствуйте! Лично я очень довольна работой с данной организацией. Хочу отметить, что договор я подписывала с Андреем и у меня он сам вел дело по наследству от начала и до конца, всегда был на связи сообщал во время работы где какого документа не хватает и т.д. И даже когда я звонила ему поздно вечером , он всегда отвечал. Только один раз на суд приехал другой сотрудник Игорь, но об этом меня заранее предупредили.

16 июля 2013

Добрый день! У меня на руках было решение суда о выселение чужих людей из моей квартиры. Но приставы не желали исполнять свою работу. В моем случае мне оставалось только писать жалобу на бездействие приставов. Хорошо, что я попал на бесплатную консультацию в юридическую компанию Малов и партнеры, они на месте быстро помогли мне составить жалобу. За что им огромное спасибо, так как я не только бесплатно проконсультировался у них, но и составил документ, который у других стоит определенных денег.

29 июня 2013

Произошло ДТП,выновна была другая сторона, дело сфальсифицировалии будто я был виновником. С меня с потерпевшего хотели еще взыскать деньги. Нужна была срочно помощь адвоката. Брат посоветовал обратиться к Андрею из юридической компании Малов и партнеры. Я совершенно не пожалел- дело выиграли, виновная сторона ответила по заслугам.

27 ноября 2013

Спасибо большое Светлане, отличная консультация с разъяснением всех тонкостей дела и быстрое решение по иску. Дело решилось за одно слушание чего я даже не ожидала и иск уменьшился на 90 % от изначальной суммы. Спасибо большое

29 ноября 2013

Спасибо, Светлана Алексеевна, всего хорошего, Вам! С уважением, Заречнева.

02 октября 2013

Я заключил соглашение с данной фирмой только потому, что Николай работает в ней. Он помог моему двоюродному брату разрешить юридический спор по наследству, и у меня не стоял вопрос к кому обратиться и где искать юриста. Николай отличный специалист, лично занимался моим делом по завещанию квартиры, дачи и счетов в банке. Этот документ нужно было признать недействительным. Через суд дело было разрешено, я остался очень доволен. Огромное спасибо!

04 сентября 2013

На днях позвонил в эту компанию и получил консультацию по телефону, по запросу оспаривания завещания. Остался очень доволен полным ответом. Спасибо!

06 августа 2015

Добрый день! 06.08.2015 г. обратился в их компанию "Малов и партнеры" - попросили задать вопрос в письменном виде, что я и сделал. Три часа не было ответа, позвонил сам, сказали перезвонят через 10 минут, звонка не было опять два часа. Позвонив опять и напомнив их обещание - мне в грубой форме ответили и бросили трубку. Представляю что будет если им заплатить за (услуги)!