Малов и партнеры

г Москва, ул Арбат, д 54/2 стр 1
Район: Арбат

Про «Малов и партнеры»

Предложить изменения Компания закрылась

Юридическая Компания «Малов и Партнеры» — это профессиональные, высококвалифицированные специалисты с успешным практическим опытом ведения самых сложный дел. Наши юристы оказывают квалифицированную юридическую помощь и консультации по различным правовым вопросам: семейного, жилищного, трудового, авторского, земельного и корпоративного права. Юридическая Компания «Малов и Партнеры» предлагает свои услуги по представительству интересов в арбитражном суде и судах общей юрисдикции на любой стадии процесса. Квалифицированные юристы займутся подготовкой и подачей искового заявления и других необходимых процессуальный документов. Юридическая Компания «Малов и Партнеры» - Ваш профессиональный советник.

Пн
Сб
Закрыто сейчас
Вс
Закрыто сейчас

Отзывы про Малов и партнеры (10)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
В анамнезе - весьма тяжелый и неоднозначный спор по разделу наследственной недвижимости. Решение дела в нашу пользу представлялось весьма сомнительным, да и ответчик - проблемная персона. Я сам юрист-международник, так что наследственные и семейные дела - не мой конек, да и по жизни предпочитаю решать проблемы с зубами в кабинете дантиста, а не на приеме у проктолога. Обратились к адвокату Светлане из указанной юридической фирмы. Итог - чуткое и внимательное человеческое отношение, профессиональный подход к делу, оперативное решение любых вопросов на стадии подготовки к судебному разбирательству, и, как следствие, судебное решение в нашу пользу. Каемся, изначально в успехе сомневались, но Светлана упрочила нашу надежду на положительный исход дела. Светлана, огромное спасибо! Алексей и Алла Володарские.
sveta741912
2 года назад
Благодарю за отзыв! Приятно слышать похвалу от коллеги. С уважением, Заречнева С.А.
dhollandia
26 июля 2016 11:51 отредактировано
Противно читать заказные отзывы, которые вводят в заблуждение нормальных граждан, как ввели они в заблуждение и меня. Все негативные отзывы очень оперативно затираются в интернете, их соответствующая служба работает на славу. Итак, по порядку: начитавшись подобных отзывов, решил не мелочиться и обратился к бывшей федеральной судье, но, как выяснилось позже, Приднестровья, Дубровиной Светлане Борисовне. Уже на начальном этапе напрягло, что меня заставили ждать час от того времени, на которое мы договорились. Позднее эта ситуация с ожиданием повторялась всегда без каких-либо извинений со стороны исполнителей. Забегая вперед, скажу, что отношение к клиентам не просто наплевательское, а даже просто скотское - самое главное -это выманить деньги ( в моем случае это был гонорар, в 5 раз превышающий средний по рынку), а потом своим хамством заставить клиента отказаться от дальнейшей работы, естественно деньги прикарманивая. Дубровина при подписании договора вообще не посчитала нужным присутствовать, отправив меня к секретарше. Когда я спросил почему договор составляется на Ицкова, хотя я пришел именно к ней, то она, соизволив подойти, в присутствии секретарши и кассира, ответила, что это просто формальность и что ИМЕННО ОНА ВСЕГДА будет присутствовать на моих заседаниях! Как выяснилось позже, это была не далеко не формальность! Как только я заплатил деньги, то узнал все "прелести" работы с этим специалистом: мой номер блокировался на несколько дней, на мои сообщения не отвечали или отвечали с огромным опозданием. Я один раз за все время попросил перезвонить мне, так мою просьбу несколько часов игнорировала, а потом перезвонила с еле сдерживаемым раздражением. И это когда я хотел получить обратную связь после только что прошедшего судебного заседания! Я уже писал ей вежливые, обстоятельные письма об улучшении коммуникации, но было все без толку! Как она позже высказалась при долгожданной трехсторонней встрече (ждал 2 недели после обещания Ицкова!) , это не ее уровень!!! Кульминацией хамства стало то, что она просто не явилась на заседание суда!! Мой номер она заблокировала, как всегда, но я перезвонил с другого и на мое напоминание о суде она ответила просто феноменально: "ну и что!!??" Потом она по привычке начала на меня выливать свои личные проблемы, по которым она не пришла и бросила трубку!!! Напомню, что ни она, ни кто-то другой из этой компании не удосужились не то что извиниться, но даже предупредить меня об этом из ряда вон выходящем событии заранее!!! Несложно представить в каком шоке я пребывал накануне заседания и потом несколько дней!!! Ее позднее подошедший помощник Коханов сказал, что мои эмоции - это все ерунда, на повышенных тонах объяснил мне, что ИХ НЕ УЧИЛИ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ и что все происходящее абсолютно нормально!!! Когда во время вышеописанной встречи я попросил вернуть мне деньги ввиду абсолютно неприемлемого качества оказываемых услуг, а также только одного посещенного заседания, то встретил четкий и жесткий отказ! Мне сразу стало понятно, что это системный, четко продуманный развод на деньги. Во время встречи Дубровина сначала пообещала извиниться, но потом так и не извинилась, сказав, это не ее уровень Вот такая картина! Вдобавок скажу, что парочка Ицков и Дубровина действуют как классические "хороший и плохой полицейские": вы с ней о чем-то договариваетесь, даже письменно, но потом она быстренько отказывается от своих слов, кивая на договор или Ицкова, который говорит, что все не так и что у нее не было полномочий!!! О каком доверии адвокату тут может идти речь!!! Заплаченные деньги , поиски законных путей их вернуть, испорченные нервы, подвисший судебный процесс, необходимость искать новых адвокатов - вот итог работы с Малов и Партнеры!!! У кого много здоровья, времени и денег - добро пожаловать в ад под названием МиП!!!
Мой вопрос заключался в том, что нужно было лишить отца моих детей родительских прав. Он вел распутный образ жизни, на детей не давал никаких денег, вообще ими не интересовался. Самой мне не хотелось решать это вопрос и я обратилась в юридическую компанию Малов и партнеры. Хочу отметить компетентность сотрудников данной компании, с которыми мне пришлось работать-это Андрей и Николай. Спасибо за решение моего вопроса!
Мне очень помог адвокат. Спасибо ему за труд, за терпение.. Выиграл дело, которое с т.з. трех московских "крутых" адвокатов было обречено на провал. А ведь отсуживал квартиру у бывшей. Мы за год до Мосгорсуда добрались. Он терпеливо объяснял, не считаясь с личным временем, мне все по пунктам.. (я заплатил за час, а консультировал он меня больше двух). Кстати, я многим своим знакомым ее рекомендовал - жалоб не поступало.
Здравствуйте! Лично я очень довольна работой с данной организацией. Хочу отметить, что договор я подписывала с Андреем и у меня он сам вел дело по наследству от начала и до конца, всегда был на связи сообщал во время работы где какого документа не хватает и т.д. И даже когда я звонила ему поздно вечером , он всегда отвечал. Только один раз на суд приехал другой сотрудник Игорь, но об этом меня заранее предупредили.
Добрый день! У меня на руках было решение суда о выселение чужих людей из моей квартиры. Но приставы не желали исполнять свою работу. В моем случае мне оставалось только писать жалобу на бездействие приставов. Хорошо, что я попал на бесплатную консультацию в юридическую компанию Малов и партнеры, они на месте быстро помогли мне составить жалобу. За что им огромное спасибо, так как я не только бесплатно проконсультировался у них, но и составил документ, который у других стоит определенных денег.
Произошло ДТП,выновна была другая сторона, дело сфальсифицировалии будто я был виновником. С меня с потерпевшего хотели еще взыскать деньги. Нужна была срочно помощь адвоката. Брат посоветовал обратиться к Андрею из юридической компании Малов и партнеры. Я совершенно не пожалел- дело выиграли, виновная сторона ответила по заслугам.
Спасибо большое Светлане, отличная консультация с разъяснением всех тонкостей дела и быстрое решение по иску. Дело решилось за одно слушание чего я даже не ожидала и иск уменьшился на 90 % от изначальной суммы. Спасибо большое
sveta741912
2 года назад
Спасибо, Светлана Алексеевна, всего хорошего, Вам! С уважением, Заречнева.
Я заключил соглашение с данной фирмой только потому, что Николай работает в ней. Он помог моему двоюродному брату разрешить юридический спор по наследству, и у меня не стоял вопрос к кому обратиться и где искать юриста. Николай отличный специалист, лично занимался моим делом по завещанию квартиры, дачи и счетов в банке. Этот документ нужно было признать недействительным. Через суд дело было разрешено, я остался очень доволен. Огромное спасибо!
Малов и партнёры-отличная компания,не занимаются лукавством и рвачеством, а честно говорят об исходе дела.Особые слова благодарности хочется сказать в адрес Коханова Николая Игоревича, который помогал мне в нелёгком земельном споре.Буду желать всему коллективу дальнейшего процветания.
dhollandia
25 июля 2016 09:40
На днях позвонил в эту компанию и получил консультацию по телефону, по запросу оспаривания завещания. Остался очень доволен полным ответом. Спасибо!
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе