Малов и партнеры

Адрес:
Москва, Арбат, 54, стр.1
Официальный сайт:
Описание:
Юридическая Компания «Малов и Партнеры» — это профессиональные, высококвалифицированные специалисты с успешным практическим опытом ведения самых сложный дел. Наши юристы оказывают квалифицированную юридическую помощь и консультации по различным правовым вопросам: семейного, жилищного, трудового, авторского, земельного и корпоративного права. Юридическая Компания «Малов и Партнеры» предлагает свои услуги по представительству интересов в арбитражном суде и судах общей юрисдикции на любой стадии процесса. Квалифицированные юристы займутся подготовкой и подачей искового заявления и других необходимых процессуальный документов. Юридическая Компания «Малов и Партнеры» - Ваш профессиональный советник.

Резюме отзывов

...ги. Нужна была срочно помощь адвоката. Брат посоветовал обратиться к Малову Андрею Владимировичу из юридической компании Малов и партнеры. Я совершенно не пожалел- дело выиграли, виновная сторона ответила по заслугам.
...мент нужно было признать недействительным. Через суд дело было разрешено, я остался очень доволен. Огромное спасибо!

Отзывы о Малов и партнеры

Сортировать по: порядку yell / по дате
В анамнезе - весьма тяжелый и неоднозначный спор по разделу наследственной недвижимости. Решение дела в нашу пользу представлялось весьма сомнительным, да и ответчик - проблемная персона. Я сам юрист-международник, так что наследственные и семейные дела - не мой конек, да и по жизни предпочитаю решать проблемы с зубами в кабинете дантиста, а не на приеме у проктолога. Обратились к адвокату Светлане Заречневой из указанной юридической фирмы. Итог - чуткое и внимательное человеческое отношение, профессиональный подход к делу, оперативное решение любых вопросов на стадии подготовки к судебному разбирательству, и, как следствие, судебное решение в нашу пользу. Каемся, изначально в успехе сомневались, но Светлана упрочила нашу надежду на положительный исход дела. Светлана, огромное спасибо! Алексей и Алла Володарские.
sveta741912   13.01.2014
Благодарю за отзыв! Приятно слышать похвалу от коллеги. С уважением, Заречнева С.А.
Спасибо большое Заречневой Светлане Александровне, отличная консультация с разъяснением всех тонкостей дела и быстрое решение по иску. Дело решилось за одно слушание чего я даже не ожидала и иск уменьшился на 90 % от изначальной суммы. Спасибо большое
sveta741912   29.11.2013
Спасибо, Светлана Алексеевна, всего хорошего, Вам! С уважением, Заречнева.
Малов и партнеры помогли лишить отца моих детей родительских прав
Мой вопрос заключался в том, что нужно было лишить отца моих детей родительских прав. Он вел распутный образ жизни, на детей не давал никаких денег, вообще ими не интересовался. Самой мне не хотелось решать это вопрос и я обратилась в юридическую компанию Малов и партнеры. Хочу отметить компетентность сотрудников данной компании, с которыми мне пришлось работать-это Малов Андрей Владимирович и Коханов Николай Игоревич. Спасибо за решение моего вопроса!
Хороший отзыв:)
Мне очень помог адвокат Малов. Спасибо ему за труд, за терпение.. Выиграл дело, которое с т.з. трех московских "крутых" адвокатов было обречено на провал. А ведь отсуживал квартиру у бывшей. Мы за год до Мосгорсуда добрались. Он терпеливо объяснял, не считаясь с личным временем, мне все по пунктам.. (я заплатил за час, а консультировал он меня больше двух). Кстати, я многим своим знакомым ее рекомендовал - жалоб не поступало.
Ответственные сотрудники
Здравствуйте! Лично я очень довольна работой с данной организацией. Хочу отметить, что договор я подписывала с Маловым Андреем Владимировичем и у меня он сам вел дело по наследству от начала и до конца, всегда был на связи сообщал во время работы где какого документа не хватает и т.д. И даже когда я звонила ему поздно вечером , он всегда отвечал. Только один раз на суд приехал другой сотрудник Коханов Игорь, но об этом меня заранее предупредили.
Быстрая подготовка жалобы на бездействие приставов.
Добрый день! У меня на руках было решение суда о выселение чужих людей из моей квартиры. Но приставы не желали исполнять свою работу. В моем случае мне оставалось только писать жалобу на бездействие приставов. Хорошо, что я попал на бесплатную консультацию в юридическую компанию Малов и партнеры, они на месте быстро помогли мне составить жалобу. За что им огромное спасибо, так как я не только бесплатно проконсультировался у них, но и составил документ, который у других стоит определенных денег.
Спасибо за качественную работу.
Произошло ДТП,выновна была другая сторона, дело сфальсифицировалии будто я был виновником. С меня с потерпевшего хотели еще взыскать деньги. Нужна была срочно помощь адвоката. Брат посоветовал обратиться к Малову Андрею Владимировичу из юридической компании Малов и партнеры. Я совершенно не пожалел- дело выиграли, виновная сторона ответила по заслугам.
Остался доволен
Я заключил соглашение с данной фирмой только потому, что Коханов Николай Игоревич работает в ней. Он помог моему двоюродному брату разрешить юридический спор по наследству, и у меня не стоял вопрос к кому обратиться и где искать юриста. Николай Игоревич отличный специалист, лично занимался моим делом по завещанию квартиры, дачи и счетов в банке. Этот документ нужно было признать недействительным. Через суд дело было разрешено, я остался очень доволен. Огромное спасибо!
быстрая консультация по телефону
На днях позвонил в эту компанию и получил консультацию по телефону, по запросу оспаривания завещания. Остался очень доволен полным ответом. Спасибо!

Реклама yell