8 (495) 376-00-028 (495) 376-00... — показать

+7 495 376-...+7 495 376-00-02 ещё
Россия, г Москва, б-р Самаркандский Квартал 137а, д 137А к 1
Округ: Юго-восточный

Про «Марас»

В случае, если вас тревожат какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Марас (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация, пилинг, лифтинг и так далее. Помимо возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Тут также можно посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо тех или иных стрижек, являются укладка, плетение афрокосичек, элюминирование волос, химическая завивка и брондирование, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Помимо сказанного, специалисты салона готовы выполнить лимфодренаж, педикюр, лечение волос и головы, уходовые процедуры для лица и тела и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, б-р Самаркандский Квартал 137а, д 137А к 1, у метро Выхино.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 376-00-02.

Отзывы про Марас (13)

4.6
Муж обычно стрижется у одного мастера, но в этот раз пришлось идти в парикмахерскую рядом с домом. Его стригла мастер по имени Марина. Очень хорошо подстригла и даже дала маленький совет по поводу стрижки.
хочу выразить большую благодарность мастеру по маникюру Ангелине. Наконец то нашла мастера, который делает достойно японский маникюр!
Хожу в этот салон к косметологу Татьяне. Очень хороший мастер своего дела и легкая в общении женщина. Все посещения приятны уровень работы профессиональный. Всегда дает хорошие нужные советы. Особое спасибо за то, что помогла мне скинуть вес, уговорив на процедуру аппаратом Биосель. Честно я мало верила в результат, тем более очень приятно. В весе - 9 кг (которые не могла скинуть ходя на фитнес) и красивая ровная кожа. Замечательный мастер!
Делала свадебный маникюр у Ангелины - это восторг!!! Все очень качественно и красиво. Цена кстати тоже весьма демократичная. Вот уже и на коррекции была - впечатлении также положительные. Обязательно приду еще.
Я просто в восторге!!!!!
Когда я искала мастера по маникюру я точно не знала чего хочу - покрыть ногти гелем, биогелем или остановиться на шилак. Следовательно, мне требовался не просто мастер, а ещё и грамотный консультант, т.к., начитавшись всяких нелестных отзывов в интернете о том, что можно попасть к нехорошему мастеру и ногти испортить на всю жизнь, выбирала я тщательно.
И мне действительно повезло попасть в «Марас» к Ангелине!!!! Она, оценив мои ногти и их состояние, объяснила мне, что лучше сделать и почему. После чего очень умело, качественно и красиво сделала мне именно тот маникюр, который я хотела! Даже рисуночек изобразила такой, какой я просила!
Девочки, это лучший мастер из всех, что я знаю! Записывайтесь к ней- не пожалеете!!!
Марас на карте