8 (495) 781-87-078 (495) 781-87... — показать

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2
Район: Коньково
800–1200 руб.

Про «Кафе Мариус»

Кафе «Мариус» - отличное место для непринужденного обеда с коллегами, романтического ужина со второй половинкой, семейных посиделок или встреч с друзьями. Вас ждет уютный интерьер, высококлассный сервис, вкуснейшие блюда европейской кухни.

Кафе может стать отличной площадкой для незабываемого торжественного события, будь то свадьба, юбилей, корпоратив, день рождения или любой другой праздник. Индивидуальный подход, гибкие условия и комфортная обстановка сделают ваш праздник незабываемым.

К вашим услугам – четыре зала, оборудованных профессиональными системами караоке, летняя терраса, наполненная светом и зеленью, а также общие залы, где все продумано до мелочей для того, чтобы вам было максимально комфортно и удобно.

В кафе вам будут предложены блюда европейской кухни, включающей в себя французскую, итальянскую, испанскую и другие. Мясные и морепродукты, нежнейшие десерты, паста не оставят вас равнодушными. Для малышей разработано специальное детское меню.

Даже самых взыскательных посетителей приятно удивит изысканная винная карта, любители кальяна тоже не останутся разочарованными.

Узнать все интересующие подробности, забронировать столик можно по телефону, связавшись с администратором. Кафе работает ежедневно.

Отзывы про Кафе Мариус (135)

Все источники Yell.ru (131) Spr.ru (4)
Очень интерьерное место! Красиво и вкусно. Отличное место в для тусовки с друзьями! Большой выбор десертов, что разбегаются глаза, хочется попробовать все! Однозначно рекомендую всем и приду еще раз!
Атмосфера приятная, звук хороший, люди хорошие, персонал тоже на уровне, доброжелательные. Очень нравится добродушность диджеев.
Заходили в это место с друзьями для приятного время провождения. Ресторанчик понравился нам по своей весёлой атмосфере,хорошему интерьеру, и караоке -баром с хорошим звучанием музыки. Супер место
По выходным часто с друзьями здесь бываю с друзьями. Частенько попадали на вечеринки. Оторваться можно по полной. Отличное качество звука, не реальная акустика. Огромный выбор песен и наш репертуар нашелся. Хорошая кухня и выбор напитков. По обслуживанию вопросов нет.
Супер отдых состоялся в прошедшие выходные, мы с девочками отлично отдохнули в караоке, звук и вечеринка были на высоте, но мне, конечно, как отъявленному пицца ловеру больше всего понравилась пицца))) просто респект и поцелуйчики пицца мейкеру....тесто, сочетание ингридиентов, все просто на высоте. Не могу спокойно говорить о Бисмарк, Горгонзоле Грушу, Кальцоне...господи, уже мурашки от воспоминаний, спасибо!!! Была в Милане этой весной, ваша пицца лучше, ребята! Вернемся к вам скоро, очень сильно на это надеюсь!!!

Частые вопросы про Кафе Мариус

Как узнать график работы Кафе Мариус ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-87-07

Кафе Мариус находится по адресу г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: