8 (495) 225-81-408 (495) 225-81... — показать

Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный
Бизнес центр: ВЭРОНД

Про «Маркем- Имаж»

Маркировочное оборудование: каплеструйные принтеры, принтеры-аппликаторы, лазернве кодировщики, расходные материалы, сервис.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация производственных процессов
Производство и оптовая торговля 4
Ккм и расходные материалы
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания
Фасовочно-упаковочное оборудование

Отзывы про Маркем- Имаж (4)

4.0
Буровая установка МГБ50П-02С куплена нашей организацией ООО Изыскатель в 2006г.Куплена была с двигателем Хонда и до сего дня работает справно.Сменили свечи,фильтра. Год назад разбирали вращатель для смены манжет,шестерни износ процентов 8% и это за девять лет работы! Брали на шасси повышенной проходимости для работы по тайге от вездехода Арго не отставала( по проходимости) Мачта позволяла тащить на вира до 5 тн.К недостаткам могу отнести низкая скорость передвижения и малый объём топливного бака.А так нашим бурильщикам она нравиться.Удачная конструкция.
Хороший магазин, ни каких проблем не было, не с чем не пришлось столкнуться в целом всё нормик вышло!
Добрый день!
Достаточно долго думал, оставлять отзыв на данном ресурсе или нет. Но потом все-таки решился поделиться со специалистами ощущениями и опытом работы с данной компанией. Для более предметного разговора сразу оговорюсь, что представляю крупную промышленную компанию в области производства кабельной продукции, что накладывает определенную специфику на работу с маркировочным оборудованием.
Первое, что хотел отметить, что качество самих маркировочных аппаратов, так же как и расходных материалов просто на высоте. Конечно, случаются ситуации, требующие ремонта, но все они, с которыми приходилось сталкиваться мне - исключительно в рамках операционного ремонта, требующего, как правило, минимум как финансовых, так и временных затрат. Второе, что хотелось отметить - ценовая политка компании: первоначальные затраты на приобретение оборудования с лихвой окупаются за счет дешевизны и высокого качества расходных материалов; для тех, кто в теме особо подчеркну - раньше использовали оборудование других производителей, после сравнения в полевых условиях работы однозначно могу сказать, стоимостной выигрыш от использования оборудования Маркем Имаж очевиден! В итоге полностью перешли на обррудование Маркем! И третье, и, наверное, главное - подход сотрудников к работе с клиентами. Уж не знаю, в какую категорию попала наша компания, но то, что обслуживане нашей компании происходило, происходит и, надеюсь, будет происходить по высшему разряду (привет всем Маркемимажовцам!), действительно доставляет большое удовольствие! Личное участие, готовность оперативно решать проблемы по факту их возникновения, понимание клиентского бизнеса - не это ли доказательство высокого профессионализма!
На этом, пожалуй, закончу свой лаконичный комментарий и, пользуясь случаем передаю привет всем сотрудникам, с которыми работали, работаем и будем работать!
Совет всем раздумывающим, какое маркировочное оборудование использовать - прочто наберите телефон этих ребят, не пожалеете!

С приветом и пожеланиями процветания,
Ваш Илья.
Несколько лет работаем с этой компанией. Ни разу не подвели. Хоть цены на оборудование не самые низкие, но все "родное", со всеми сертификатами. Самое главное, что и потом проблем в эксплуатации не возникает. Сервисная поддержка у них "на уровне".
Маркем- Имаж на карте