8 (926) 694-42-548 (926) 694-42... — показать

8 (926) 694-42-548 (926) 694-42... — показать

Про «Мартин-Йорк (MY)»

ООО Мартин-Йорк - коммерческая служба санитарного контроля. Основная деятельность - дезинсекция постельных клопов. В работе применяются следующие инструменты и средства.

1. Отпариватели.
2. Генераторы тумана.
3. Тепловые приманки.
4. Ранцевые опрыскиватели.
5. Био-анализатор.
6. К9.

Компания имеет представительства в 7 крупных городах России. Самоокупаемость достигается за счет обслуживания гостиничных комплексов и строительных организаций. Ежемесячный оборот компании до 200 тысяч рублей. Генеральный директор, Мустафаев Б.К

Другие клининговые услуги 5
Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Мартин-Йорк (MY) (62)

Хочу сказать, что очень довольно результатом. Ребята приехали в красивой одежде, у всех хорошие манеры, работу выполнили быстро, оставили договор, гарантию и не забрав даже чаевых покинули квартиру. Я заказывала дезинсекции при садовым опрыскивателем, так как мне оператор рекомендовал сделать свой выбор в пользу ручного труда.
Б.! Спасибо Тебе за Всё! Люблю Тебя!)
Вы сума сошли? В какой стране вы работаете? Что за цены у вас на сайте? Моя 50 квадратная двушка обходится в 11 тыщ! Я лучше кровать нах выброшу и ремонт на эти деньги сделаю. Рыночная стоимость ваших услуг не превышает 5 тысяч, у вас переплата 60%. Меняйте ценовую политику, не понимаю какие идиоты готовы вам такие деньги платить.
Мартин-Йорк (MY)
При расчете цены, вводите только жилую площадь! В среднем площадь двух комнат не превышает 35м2, что в денежном эквиваленте составляет 7700 рублей. Это все равно дорого, но за эти деньги Вам гарантированно сделают 2 дезинсекции. Повторная обязательная, проводится спустя 7-10 дней, ее мы сделаем бесплатно. Вам надо будет оплатить только выезд 500 рублей по Москве и 1000 если находитесь далее 10 км от МКАДА.
Хочу выразить огромную благодарность этой компании и отдельно сказать спасибо Борису! Честно говоря, думала этот кошмар с клопами никогда не закончится...Так как человек я недоверчивый к людям, боялась что деньги возьмут, а толку ноль будет. Но нужно было просто запастись терпением! Квартиру обрабатывали 3 раза, дали много дельных советов, как предотвратить появления клопов. Очень вежливые и терпеливые сотрудники компании. После 3 раза обработки, клопов больше не наблюдали! Ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Так что всем советую!
Вытравили ! Ура! Уже почти 2 месяца не кусают) Рекомендуем сразу вызывать Мартин-Йорк. Нам бережно обработали квартиру химией, которая не пахнет! Квартира сухая, зеркала и окна чистые, диван не пахнет. Оплатили 2 чистки сразу, вторая нам не пригодилась.
Мартин-Йорк (MY) на карте