8 (495) 760-81-928 (495) 760-81... — показать

8 (495) 760-81-928 (495) 760-81... — показать
+7 495 760-...+7 495 760-81-92 ещё
800–1200 руб.

Про «Martinez Bar»

Между станциями «Тургеневская» и «Трубная» расположено популярное заведение «Martinez Bar». Его классический европейский интерьер невероятно респектабелен, но в то же время уютен. Темный пол и мебель весьма необычно сочетаются со светлыми обоями. Вход во внутренние помещения скрыт за черными тяжелыми портьерами. Окна большие, панорамные, открывающие чудесный вид на улицы Москвы.
Шеф-повару ресторана отлично удаются блюда европейской кухни, которые и преобладают в меню: салат «Цезарь» с креветками, домашний куриный суп, утиная ножка с малиновым соусом, яичная лапша с овощами, тирамису.
Обслуживание деликатное и ненавязчивое.
Здесь, кстати, не только отлично кормят, но и развлекают. По понедельникам показывают кино, по вторникам слушают тапер, а в пятницу и субботу отрываются под зажигательные ритмы от лучших московских диджеев.

Музыка 1
Дресс-код
Кабинки
Комната для курения
Сомелье

Отзывы про Martinez Bar (8)

И как была пятница и как решили мы оттянуться с подружкой и зашли мы в Мартинез. И так нам хорошо было что уходить не хотелось но не нашлось добрых молодцев что удержали бы нас. Так и ушли мы за полночь нецелованные.
А за такси пришлось на Садовое кольцо выходить - водила отказался на Сретенку сворачивать.
Уютный домашний бар с неповторимой атмосферой! Были две недели назад, как-то до этого все упускали бар из виду. Снова пришли в воскресенье, снова все понравилось. Вкуснейшие коктейли!
Очень хороший бар. Недорогой алкоголь, при этом на утро нет симптомов того, что он "левый". Коктейльная карта одна из лучших в Москве
Если Вы ищете приватности в центре города - это лучший выбор. Небольшой, но очень приятный, ламповый бар. Здесь царит полумрак, бармены колдуют сказочные коктейли, а музыка приятно дополняет всю атмосферу. Кстати, рекомендую попробовать их Spring Punch - лучший коктейль в Москве)
Have been here a few times before and happy to report it's still excellent. still the best cocktails around. Me and my gf had a Negroni and Blood and Sand, a very pleasant surprise, not too sweet, not too heavy on the alcohol either. We got a cheese soup, very good, thick. She also got a burger while I had the salmon steak. All very good. Maybe not the highest level of gourmet cooking but still nice. Prices are surprisingly decent. DJ playing cool lounge music. Big nice leather seats. Well worth a visit, or several.
Martinez Bar на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел