8 (495) 120-01-328 (495) 120-01... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-01-32 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 132А к 1
Округ: Южный

Про «Мас Моторс»

Компания Мас Моторс (рейтинг на нашем сайте - 4.7) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с комплектацией, разновидностью кузова, требуемой грузоподъемностью и т. д., имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о правилах Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также сотрудники компании предлагают своим клиентам комплекс услуг по ремонту дизельных двигателей. Нужно не упустить момент, в случае если проявились указанные признаки: частый выход из строя калильных свечей, серый или белый дымный выхлоп, слабая мощность мотора и неравномерная работа на холостом ходу, потому как одна из особенностей дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, не устраненная вовремя, может привести к серьезной поломке двигателя. Конкретная проблема может быть обнаружена в ходе диагностики, и только затем специалист сможет сообщить о том, какая деталь требует замены и в какую сумму обойдутся ремонтные работы.

Компания занимается марками SEAT, Peugeot, Volkswagen, Brilliance, Honda, ГАЗ, УАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание трансмиссии, тормозной системы, двигателя, произвести ремонт автоэлектрики, кузова, подвески, выполнить шумоизоляцию, балансировку, замену масла и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги стоянки паркинга; аренды грузового транспорта; тюнинга.

Здесь возможно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: г Москва, ш Варшавское, д 132А к 1 (ближайшая станция метро - Южная). Телефон: +7 495 120-01-32. Сайт: www.masmotors.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Аренда авто 2
Страхование
Выездные услуги 1
Ремонт рулевого механизма 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Мас Моторс (327)

4.7
Хочу поделиться положительным опытом покупки авто, ведь сейчас при таком огромном выборе очень сложно найти достойный автосалон. Здесь неплохой модельный ряд, ждать авто не пришлось да и сотрудники вежливые и ненавязчивые. Документы формили качественно и достаточно быстро. Рекомендую!
Приобретали в этом салоне автомобиль . Выбор тут большой и цены вполне приемлемые. Менеджеры внимательные и компетентные . Дают полную информацию по интересующей нас модели . Оформление не заняло много времени . Мы остались довольны обслуживанием и приобретённой модели . Спасибо .Молодцы .Рекомендую.
Хороший автосалон.Недавно выбрала здесь себе машину.Быстро оформили покупку, осталась очень довольна.В салоне можно выбрать и купить любой автомобиль на ваш вкус.
Отличный автосалон Я когда-то покупал в нём автомобиль. Грамотные менеджеры и очень компетентные помогли очень в выборе автомобиля и за это очень благодарен. Поэтому советую кто хочет приобрести автомобиль обращаться именно в этот автосалон. Спасибо огромное за выбор автомашины.
Так как я только начинающий автомобилист, то долгое время не мог решить, где брать авто. К счастью, знакомые порекомендовали данный салон, где я и приобрел автомобиль, на котором перемещаюсь в настоящее время. К машине претензий не имею, все отлично и устраивает. Также хотелось бы отметить вежливость менеджеров салона, в наше время такое отношение встретишь нечасто!

Частые вопросы про Мас Моторс

Как узнать график работы Мас Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-01-32

Мас Моторс находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 132А к 1