8 (499) 519-00-198 (499) 519-00... — показать

8 (499) 519-00-198 (499) 519-00... — показать
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, п Трехгорка
Есть доставка

Про «Mascotte Shoes&Accessories»

Mascotte - международный бренд женской и мужской обуви и аксессуаров, динамично развивающийся на рынке более 10 лет. Коллекции Mascotte создает команда дизайнеров из разных стран мира, работающих с именитыми модными домами. Успех и востребованность бренда – это результат постоянного поиска свежих идей, совершенных форм, их творческого воплощения в модных и элегантных моделях. Благородная замша, мягчайшая кожа, эксклюзивные шерсть и шелк, качественная фурнитура – в производстве используются только лучшие материалы.

Владелец бренда - австрийская компания Markenmanagement MS GmbH, уделяющая особое внимание инвестициям в его будущее. Mascotte совместно с английской маркой Barker запустил капсульную коллекцию мужской и женской обуви и начал сотрудничать с мировой школой в сфере моды, дизайна и искусства - лондонским Central Saint Martins College.

Продукция выпускается там же, где и многие всемирно известные торговые марки – Diesel Black Gold, Just Cavalli, Baldinini, Marc, Bally, Ugg, - на ведущих фабриках Италии, Испании, Португалии, Бразилии, Китая и Великобритании. Это гарантирует наивысший уровень качества продукции. Часть моделей Mascotte здесь отшивается вручную.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Mascotte Shoes&Accessories (36)

3.9
Благодарность консультанту Елене, что помогла мне подобрать идеальные туфли на свадьбу. Очень красивые и лаконичные. Несмотря на очень высокий каблук, он вообще не ощущается, ходить удобно, да что там ходить, я отплясала в них всю свадьбу, ни разу не было желания их снять)))
А я всегда, когда бываю поблизости, обязательно заглядываю в этот магазин и обновляю обувашку. Мне нравятся здешние колодки. Они удобные и устойчивые, даже если это нелюбимая мною классика, которую иногда тоже приходится обувать.
Зашел сюда случайно, в поисках кроссовок. Отдел понравился, большой выбор качественной обуви по хорошим ценам. Спасибо!
Любимый салон, никогда не могу пройти мимо. Даже если ничего не покупаю, просто зайду примерить и присмотреть что-то на будущее.
Обувь у них очень практичная и ноская. Есть универсальные модели, которые подойдут как на торжественное мероприятие, так и на каждый день. Цены привлекательные, а если распродажа, дак вообще не знаешь, как остановиться 😜
Люблю этот магазин, всегда большой выбор, хороший размерный ряд, приветливые продавцы. Обувь удобная, хорошо подходит для ежедневной носки. Ношу обычно небольшой каблук, сколько обуви не брала, всегда удобные, устойчивые. Рекомендую!
Mascotte Shoes&Accessories на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!