8 (499) 653-62-168 (499) 653-62... — показать

Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Про «Масло — здесь»

Основным направлением деятельности
интернет-магазина BeOil.ru является реализация масел различного назначения для коммерческого и легкового автотранспорта, а также всех видов технологических работ. Мы нацелены на удовлетворение потребностей покупателей масел в канистрах различного объема, не только зарубежных, но и отечественных производителей. В магазине BeOil.ru вы можете найти не только моторные , индустриальные, трансформаторные и многие другие масла, но и смазки, СОЖ, антифризы, гидро-тормозные жидкости.

В ассортименте нашего магазина представлены масла в канистрах объемом 1, 3, 5 ,10 и 20 литров.
При формировании каталога продукции мы старались учитывать значительную разницу в запросах наших покупателей.

Доставка 1
Товары 1
Консервированная продукция
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Масло — здесь (4)

2.8
По поводу всего этого поставщика у меня лично большие сомнения.

Я у них покупал ЛСЦ-15. Смазка оказалась весьма похожей на обычный солидол. Когда покупал в другом интернет-магазине - смазка пришла, как положено, светло-кремовая.
Что могу сказать, в общем и целом я довольна, менеджеры знают свое дело и работают оперативно. Единственное за что не ставлю высшую оценку, это за то, что нельзя сделать оплату картой. Уж очень избалована современностью:) Фото прилагаю.
Искал масло ВНИИНП-282, нашел на сайте магазина "Масло-здесь" объем 0,12 кг в наличии. Позвонил, уточнил, подтвердили, что да, в наличии есть. На вопрос как заказать, ответили - через форму на сайте. Начал заказывать, оказалось, что форма не дает выбрать доставку в другой город и надо писать заявку на почту. После отправки заявки, пришло коммерческое предложение от менеджера Ирины Выборной, в котором было указано, что смазка только под заказ и только от 500 грамм. Учитывая цену (больше 3000 за 100 грамм), это не устроило. Позвонил Ирине, уточнить, почему на сайте указано одно, а в реальности другое. Прямо как в советский гастроном вернулся ))) Ирина оказалась просто хамкой. Разговаривала крайне грубо, ни на один вопрос не ответила. Очевидно у магазина просто много лишних клиентов, если он может себе позволить держать в штате таких людей. Больше в эту контору не обращусь никогда.
Масло — здесь
День добрый! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашего магазина. Мы признаём, что не всегда способны удовлетворить потребности наших клиентов в силу независящих от нас обстоятельств и приносим свои извинения за это. Ориентируясь на отзывы, мы стараемся улучшить работу: на данный момент, на сайте появилась возможность рассчитать междугороднюю доставку, и обновилась информация относительно наличия приборных смазок. С надеждой на возобновление сотрудничества, Руководство «Масло—Здесь».
То что они не хотят отправлять как другие интернет продавцы через транспортную компанию, чтобы покупатель мог ДО оплаты заказа осмотреть товар, говорит о том, что они мошенники и торгуют подделками смазок и масел. Требуют предоплату 100%. А потом покупатель должен оплатить ещё, чтобы ТК сама ехала на их склад в д.Бельяниново и забирала там товар за дополнительную плату. Склад как таковой это территория огороженная профнастилом, где все бочки с маслом стоят под открытым небом на загаженной территории. Кака-то шарага.
Заказал в их магазине вакуумное масло (ВМ-6), оплатил через платёжный терминал.
Привезли на следующий день, проблем не возникло. Масло было в чистых металических канистрах с оранжевыми наклейками. Думаю, что если цена сохраниться такая как сейчас, буду заказывать. Спасибо!
Масло — здесь
День добрый! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашего магазина. Будем рады продолжению сотрудничества , Руководство «Масло—Здесь».
Масло — здесь на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.