8 (495) 225-57-968 (495) 225-57... — показать

"Мастер сервис" ремонт компьютеров и ноутбуков

8 (495) 225-57-968 (495) 225-57... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-57-96 ещё
Россия, г Москва, ул Басманная Нов., д 2/1 стр 2
Комсомольская (КЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «"Мастер сервис" ремонт компьютеров и ноутбуков»

Ремонт компьютеров дома и в офисе, скорая компьютерная помощь

Мы выполняем качественный ремонт компьютеров и ноутбуков,
Настройку компьютерной техники, оказываем услугу «Скорая компьютерная помощь» работаем качественно, быстро, по умеренным ценам.
Мы производим ремонт компьютеров и ноутбуков круглосуточно, везде, (в нашей мастерской, у вас дома и в офисе)
Выезд мастера и диагностика техники бесплатны,

Отзывы про "Мастер сервис" ремонт компьютеров и ноутбуков (4)

Хотел бы Вас поблагодарить за ремонт моего ноутбука. В двух других сервисах, мне просто сказали, продавай его на запчасти. Честно, очень благодарен, на новый ноутбук у меня и средств то нет, просто выручили. Спасибо!
Спасибо! Теперь все четко работает. Комп больше не тормозит и не греется как раньше. Все сделали быстро, по цене тоже меня удивили, другие бы больше взяли) Удачи Вам!
Спасибо за качественный ремонт! Позвонила им, на все мои вопросы отвечали вежливо и конкретно. Радует, что есть возможность ремонта на выезде, не пришлось самой везти компьютер в сервис. Вообщем, их работой я осталась довольна.
Я сюда обратилась месяц назад (еще после новогодних праздников), чтобы мой ноутбук отремонтировали и мастера справились очень быстро и качественно. На следующий день забрала уже готовый ноутбук. Работает как новый! сразу видно что работают тут профессионалы, огромная им благодарность!
"Мастер сервис" ремонт компьютеров и ноутбуков на карте