8 (495) 133-62-848 (495) 133-62... — показать

8 (495) 133-62-848 (495) 133-62... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-62-84 ещё

Про «Мастера добрых дел»

Компания Мастера добрых дел осуществляет качественный и профессиональный ремонт различного уровня сложности, от простого эконом до элитного. У нас большой штат опытных плиточников, штукатуров, маляров и других мастеров, выполняющие в короткие сроки комплексный ремонт под ключ с подбором всех материалов как черновых, так и финишных. Осуществляем полную обстановку мебелью кухню, прихожую, гостиную. Мы заботимся о собственной репутации, поэтому привлекаем к работе в вашей квартире только проверенных специалистов, обладающих высшей квалификацией.

Двери 11
Эконом
Эксклюзив
PayPal
Строительные товары 1
Изделия из камня для помещений
Строительство 1
Товары 2
Мебель
Светильники и освещение

Отзывы про Мастера добрых дел (105)

4.6
Ужасная компания. Мало того, что работы не выполнялись в срок, менялась бригада, так и не получили в письменном виде смет на закупку черновых материалов, все сообщалось в последний срок (мол завтра надо, хотя никто завтра не использовал купленные срочно материалы), так еще и пришлось бегать за ними, чтобы были устранены хотя бы частично косяки: вонь из трубы (не той стороной установлен сифон), недокрашенные батареи, течь из трубы с фильтрами, недоустановленные рамки на розетки. Еще и мусор весь остался. Но самое страшное, что через 2 недели после завершения ремонта, произошла ПОВТОРНАЯ течь из места установления унитаза. И канализация и входящая труба текут. Пришлось вызывать другого мастера, потому что бригадир ответил, что сегодня выходной и некому приехать. Не уверена, что нам вернут 30 тыс за работу. Прораб приезжал на ремонт не более 5 раз за 2,5 месяца, часто не брал трубки и не перезванивал.
Если дорого время и деньги не рекомендую связываться с данной компанией. Даже с Черновым ремонтом они не справились! Стяжка вся с трещинами и пустотами, штукатурка с отклонениями , арматура в дверных проемах без грунтовки уже пошла ржавчиной. Развели плесень на окнах ! Откосы так же с пустотами. Перегородки установлены без армирования. Хотя в акте приемки они наглым образом указали что сделали армирование каждого третьего ряда и соответственно взяли за это деньги. Кабели проложили в горючей гофре, все установлено кустарным образом, закреплено на проволочки! Мы вынуждены были сделать полную экспертизу их работы в результате которой абсолютно все их работы пошли под демонтаж.
Полный непрофессионализм! Даже 1 звезды для их работы много . Прикладываю фото их стяжки, как утверждают эти «мастера» она такая и должна быть ) оцените сами, хотите ли вы иметь в квартире такой пол.
набирают мастеров с шоссе, мастер раздолбил стену и сломал плитку В соседней!!! комнате, после чего вообще пропал. Жильцы дышат фармальдегидом со стен, закрашенных бетоноконтактом. компания говорит, что другого мастера пришлет через неделю!!! того найти не может! нормальные только замерщики, дальше мрак. цены при этом выше рыночных. не обращайтесь, даже если очень надо. с момента подписания договора клиенты для них перестают существовать.
Мастера добрых дел
Спасибо за отзыв, приносим свои извинения, мы разберёмся в данной ситуации.
С приобретением новой квартиры появился вопрос о её ремонте, хорошо, что мои знакомые посоветовали фирму "Мастера Добрых Дел". Мой отзыв о ремонте в квартире исключительно положительный, ремонт сделали отлично и в короткий срок. Был создан договор, всё расчитали и помогли с выбором материалов.
Отдельное спасибо прорабу Алексееву Павлу Леонидовичу, он чётко контролировал всю работу.
Выражаю благодарность всему коллективу, побольше Вам благодарных клиентов.
Работать с данной компанией не понравилось, больше никогда сюда не обращусь. Поначалу было все неплохо и компания показалась надежной и профессиональной. Но в процессе стало понятно, что работают люди очень халтурно, неаккуратно, небрежно. Требовалось сделать косметический ремонт коридора. Выглядит неплохо, но при ближайшем рассмотрении видны мелкие косяки и недочеты, которые портят общее впечатление от результата. Особо отличился отдел, занимающийся производством мебели. Первоначально мебель привезли с браком. Пришлось разбирать наполовину собранный шкаф и увозить на переделку. При этом бригада сборщиков никуда не спешит. Приезжают на сборку в обед или ближе к вечеру, тогда как нормальные люди начинают сборку с утра. Естественно, заканчивают уже поздно вечером, когда перед соседями становится неудобно за шум. В довершении всего повредили новый паркет, теперь приходится шлифовать его заново. В качестве компенсации предлагают копейки, вместо того чтобы полностью компенсировать ремонт. Если хотите сберечь время и нервы, не обращайтесь в эту организацию.
Мастера добрых дел
Добрый день, напишите, пожалуйста, номер договора.
Наша служба качества проверит вышеуказанное и свяжется с Вами.

Частые вопросы про Мастера добрых дел

Как узнать график работы Мастера добрых дел ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 133-62-84

Мастера добрых дел находится по адресу г Москва, ул 3-я Гражданская, д 58А.

Мастера добрых дел на карте