8 (495) 729-29-488 (495) 729-29... — показать

MaстерХоф

8 (495) 729-29-488 (495) 729-29... — показать
+7 495 729-...+7 495 729-29-48 ещё

Про «MaстерХоф»

Фирма MaстерХоф (рейтинг на нашем сайте - 4.6) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Конечно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто считает, что ТС было бы неплохо несколько доработать, специалисты готовы выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Также специалисты организации предлагают провести обслуживание двигателя. Если вовремя проходить подобную процедуру, можно существенно продлить срок его работы. В общих чертах, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя от грязи и нагара, проверка натяжения, замена технических жидкостей, масляных и воздушных фильтров и работы по регулировке. Но если все же момент упущен и двигатель требует уже далеко не планового ремонта, тут готовы помочь и в этой ситуации.

Компания специализируется на марках Mercedes-Benz, BMW, Toyota и Audi. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание тормозной системы, трансмиссии, произвести ремонт стартеров и генераторов, автоэлектрики, тормозной системы, выполнить развал-схождение, замену масла, диагностику авто и не только.

Адрес организации: г Москва, проезд Остаповский, д 12 стр 1 (удобнее добираться со станции Новохохловская (МЦК)). Телефон: +7 495 729-29-48. Сайт: www.masterhof.ru. График работы Пн-Сб: 10:00-20:00.

Малярные работы 1
Марка авто 4
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про MaстерХоф (7)

4.6
Сервис рекомендовал бывший хозяин машины. Машина обслуживалась в данном сервисе, решил не менять. Устраивает место расположения возле моего гаража и стоимость услуг (по предыдущим квитанциям). Завтра еду диагностировать тормозные диски и колодки. Рекомендовали к замене передние тормозные диски и колодки, завтра еду менять, отпишусь.
Выполнили быстрый и качественный ремонт моего авто, сейчас летает как ласточка. Не ожидал что ремонт двигателя можно сделать так быстро. За работу взяли не много. Теперь буду обслуживать свою машину только в этом автосервисе.
Долго там обслуживался и все нравилось, пока ребята не начали навязывать "левые" услуги и прочие ненужные работы. Пришлось самому искать в форумах причины и показывать им пальцем, что нужно сделать. В последний раз на ТО после замены масла они забыли надеть уплотнительное кольцо. Причем цены у них каждый раз разные, будьте осторожны. Договоритесь с ними на одну цену, а они влупят вам другую. Больше в этот сервис ни шагу ногой.
Делал ТО в этом сервисе. Все положенные работы, выполнили чётко не с "халтурили". Так же по мелочи "подшаманили" мой автомобиль. Пока делали ТО, познакомился с некоторыми механиками этого сервиса. Узнал от них что они ремонтируют все модели автомобилей. Механики толковые, своё дело знают. Сервисом остался очень доволен. Спасибо за работу!
Люблю автомобили, ну и естественно кое что в них понимаю. Пользуюсь услугами автосервисов, только тогда, когда у самого нет времени, ну или если поломка слишком серьёзная. Автосервис МастерХоф, мне нравиться тем, что они работают честно. Например если на генераторе автомобиля требуется всего лишь заменить регулятор напряжения, сотрудники этого сервиса именно это и делают. А не пытаются убедить плохо разбирающегося клиента - купить новый генератор в ихнем же магазине, да ещё и заплатить за установку.
Поэтому мне этот сервис в первую очередь нравиться своей честностью. Ну и конечно услуги по ремонту они оказывают качественно.
MaстерХоф на карте