Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт ноутбуков в Москве

МастерНоут ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков

г Москва, пер Басманный 1-й, д 5/20 стр 3
Вход со двора на цокольный этаж

Похожие организации

Про «МастерНоут ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков»

МастерНоут предлагает вам свои услуги по ремонту и настройке компьютеров и ноутбуков. Мы работаем с 2007 года и знаем свою работу. У нас работают только профессионалы своего дела с большим стажем работы на высококачественном оборудовании. В связи с четко наработанной схемой работы и сотрудничестве с крупными поставщиками, мы предлагаем быстрое и качественное обслуживание по низким ценам.

Отзывы про МастерНоут ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков (16)

Сенйчас уже вроде все работают, но вот в самый разгар карантина мало кто работал, и я на плаву удержалась только силами этой компании. Удаленная работа подразумевает рабочий ноутбук, но нас почему-то перевели на свои личные пк, а мой оказался слаб и совсем не готов к такому повороту. В общем сдавала в сервис, до ума его тут довели, причем быстро.
Супер сервис, как обычно выручили в срочном порядке по цене обычного ремонта. Уже не знаю почему я все время попадаю на какие-то срочные ремонты, но огромное вам человеческое спасибо за такую помощь! Цена соответствует качеству.
Хороший ремонт ноутбука, разъемы все проверила, претензий не имею.
Оставлю только четыре звезды потому что хоть сейчас и виртуальные времена, но на 5 дней мне пришлось сдать ноутбук на ремонт. Я считаю, что это очень долгий ремонт, о срочности я не просила, но думала , что естественно. Оказалось, что сейчас большой наплыв клиентов в связи с коронавирусом. В остальном претензий никаких не имею, курьер в маске и в перчатках, всё обрабатывается.
Почистили мой ноутбук, по времени это заняло три дня, но собственно слышала что кто-то не чистит, а просто отдают ноутбук и всё, но нет, тут ребята у меня прямо очень заметно, что система почищена, потому что пропал перегрев ноутбука, и в целом он себя намного лучше чувствует. И шума меньше.
МастерНоут ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.