8 (495) 234-08-808 (495) 234-08... — показать

Модный дом MASTERSUIT

8 (495) 234-08-808 (495) 234-08... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-08-80 ещё

Про «Модный дом MASTERSUIT»

Ателье по пошиву одежды с 1997 года в историческом центре Москвы.
Пошив костюмов на заказ,пошив сорочек на заказ, пошив смокинга на заказ, фрак для официальных приемов, торжеств, свадебный костюм, мужская и женская одежда для отдыха и путешествий, пальто, обувь ручной работы, аксессуары.
На протяжении 25 лет мастера Дома демонстрируют высочайший уровень ручного исполнения, создавая утонченную классику с современным лицом.
Основой служат итальянские и английские материалы самого высокого качества.
Дом сотрудничает с фабриками всемирно известного уровня и богатым опытом в текстильном производстве
Компания является официальным представительством иностранных компаний: Dormeuil, Ermenegildo Zegna, Loro Piana, Holland & Sherry и других знаменитых брендов.
Клиентами компании являются бизнесмены, политики, актеры и звезды шоу-бизнеса, владельцы бизнеса а так же первые лица страны.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Юбки
Показать все 36
PayPal
Тип мастерской 2

Отзывы про Модный дом MASTERSUIT (192)

В MASTERSUIT работаю менеджером по продажам. Считаю, что продажи здесь — не просто цифры, а возможность помогать клиентам находить свой стиль. Заработок довольно неплохой, но порой хочется больше свободы в принятии решений на месте. Радуют отличные отношения с коллегами и начальством.
Да у меня тоже бывает такое все мы люди живые не роботы. Что не хочу работать , но всегда вспоминаешь как долго я хотела заиметь Швейное Ателье, как долго я стремилась, и сразу появляется энергия дальше творить. Потому как бросить можно быстро но когда оглядываешься назад понимаешь как долго ты шел к цели. Я освоила почти все технологии и рада что работаю в МАстерской классического костюма, шью вещи клиентам и радуюсь, я такой же предприниматель, только занимаюсь только своим делом, а налогами за меня занимается бухгалтер, клиентов ищут менеджеры, заказы принимают конструкторы, все на своем месте. Каждый должен быть на своем месте.
Я много где работала и всегда в Ателье слышу одну и ту же фразу, КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛО, я знаю не по наслышки какой это тяжелый труд работать в Ателье, как то заехала за материалом когда покупала там была продавщица ну и по совместительству швея там же, когда компания работала еще на Чистых прудах, а это было десять лет назад, она мне рассказывала как тяжело работать всем угодить и все такое, что у ней нет выходных и прочее , что наверное она уволится и будет как остальные просто ходить на работу и законные выходные иметь.
С одной стороны можно ее понять да и всех кто так думает, потому что кто работает а особенно на себя, знает как тяжело работать и отвечать за то что ты сегодня заработал и что ты будешь кушать или не будешь, а когда у вас еще и семья с маленьким ребенком то нервы напряжены как струна, Вот почему много кто из швей прикладывается к бутылки. Это конечно не очень хорошо. Однако работает в Мастерской классического костюма до сих пор. Мир портных очень маленький все друг о друге все знают. Знаю что в этой компании очень жесткие правила, и многие так не хотят работать, отсюда текучка, но основной состав там человек десять которые работают уже больше 20 лет, хороший коллектив. Всем добра с уважением к Вам, Ольга.
За годы работы в этой компании я не только приобрела опыт в выбранной профессии, но и обрела друзей. Человек большую часть своей жизни проводит на работе и мне просто посчастливилось оказаться в таком дружелюбном коллективе творческих и интересных людей. Все сотрудники относятся к друг другу с уважением. Всегда есть обратная связь с руководством. К мнению сотрудников всегда прислушиваются и принимают во внимание предложения по улучшению рабочего процесса. Развивается корпоративная культура. Каждый сотрудник ощущает себя частью большой команды, которая создает уникальные вещи. Всегда вспоминаю с теплом об этом месте работы!
Я портной. По основным параметрам эта фирма устраивает. Хорошая зарплата, условия труда, атмосфера в коллективе.
Модный дом MASTERSUIT на карте