8 (495) 507-33-758 (495) 507-33... — показать

4.751 отзыв
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 38 стр 6
вход с ул. Рубцовкая Набережная
Район: Басманный

Про «Мастерская завивки и колористики»

Получите стрижку и укладку совершенно бесплатно при заказе биозавивки! Только в салонах красоты "Мастерская завивки и колористики". Хотите блистать и превратить свои волосы в зеркальную гладь? Нет проблем! Запишитесь на "Маникюр для волос" за 3390 рублей, и получите новый, глубокий цвет волос, в сочетании с непревзойденным уходом. Есть еще великолепный вариант: голографическое окрашивание RECROMA стоимостью 3210 рублей. Кстати, приятно, что цены "Мастерская" не изменяла с начала 2014 года, и намерена продолжать это антикризисное предложение. Бонус: оставьте отзыв о салоне, распечатайте на принтере, и получите скидку в размере 7% на все услуги!

Отзывы про Мастерская завивки и колористики (51)

4.7
Лучшая Мастерская по завивке волос! Прекрасно все! Заботливый администратор, душевный руководитель, Жанна - золотые ручки. Девочки работают на японской косметике, эти составы лучшее для волос. Впервые у меня нет аллергии на химическую завивку! Теперь только к ним! Спасибо за мои прекрасные кудряшки 🤗
Я много лет пользуюсь Мастерской завивки и колористики. Делаю здесь химическую завивку. Результат потрясающий! Волосы после процедуры выглядят живыми и очень легко укладываются.
Хожу в этот салон более 10 лет.Результатом очень довольна. Уже давно не представляю себя без кудряшек. Все думают что они мои собственные. Состав на который делают в этом салоне завивку уникальный .Он не то что не портит волосы а наоборот делает их мягкими, и блестящими.Главное нужен правильный уход, а для этого в салоне есть средства для ухода . Мастера очень приветливые , и главное конечно руки. Все делается по правильной технологии. Рекомендую всем кто любит кудряшки.
Моя оценка – только 5 звёзд! Вы лучшие! Светлане удается быть новатором в мире бьюти-технологий, где всё меняется практически ежедневно, да еще преподавать это мастерство другим. В этой мастерской используются одни из лучших современных составов для волос, разработанных в Японии. Я уважаю себя и свою внешность, а потому обращаюсь только к таким специалистам экстра-класса!
Сделала сама себе подарок – эко-завивку Lucicare-AQVA и шатуш в мастерской на Большой Почтовой. Наверное, девушку трудно порадовать чем-либо больше, чем таким усовершенствованием внешности. Я нравлюсь сама себе в отражениях, на селфи. Получила кучу комплиментов и позитивных комментов в сети. Очень рада, что решилась, потому как альтернативой было дизайнерское платье. Не думаю, что эффект был бы такой же.
Мастерская завивки и колористики на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам