Мазо Кафе

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Мазо Кафе»

Ресторан средиземноморской кухни MazoCafe расположен в самом сердце мегаполиса. Это место, где гостей встречают только на высшем уровне.
Всего в нескольких шагах от нашего кафе в Москве находятся культовые Чистые пруды, а также первая торговая улица купеческой Москвы - Мясницкая.
Теплая, уютная атмосфера и изысканный интерьер ресторана MazoCafe в Москве располагают к легкому и непринужденному общению. Уже при входе гостей встречает внимательный персонал, который всегда рад помочь прекрасно провести время.
MazoCafe - это ресторан в Москве, предлагающий отведать блюда средиземноморской кухни. Вниманию истинных гурманов представлены традиционные блюда из мяса, птицы и рыбы, а также фирменные эксклюзивные блюда от шеф-повара. Вы можете выбрать пасту и соус на свой вкус и, возможно, создать новое блюдо. Наш бар в Москве вряд ли оставит кого-то равнодушным! Тщательно подобранные алкогольные напитки придутся по вкусу самым требовательным ценителям. В ресторане «MazoCafé» вы сможете отведать эксклюзивные выдержанные вина регионов Италии, Франции, Испании, а также вина Нового Света.
Чтобы постоянно быть в курсе событий, которые происходят в мире, в баре и ресторане имеется доступ к wi-fi.
Для проведения банкета в Москве, свадебного торжества или празднования дня рождения нужно просто позвонить нам!
Если вы ищете кафе на Мясницкой или ресторан на Чистых прудах, где можно вкусно поесть в Москве, приходите к нам, и мы сделаем все, чтобы этот визит оставил море позитивных гастрономических впечатлений и ярких эмоций!

Кухня 7
Французская
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Мазо Кафе (14)

4.4
Вполне замечательное кафе с отличной кухней и безупречным обслуживанием. Чувствуется что официантов здесь жестко "дрессируют", идеальное общение с клиентом, комфортно, быстро и всегда на связи. Интерьер на 4, летник хороший.
Очень уютное внешне место, очень мало людей внутри. Впрочем, это не странно, так как кухня - ниже среднего. Я заказала осьминога на гриле и получила резину. На вопрос "Что с осьминогом" официант, уточнив у шеф-повара, ответил: "Дело в том, что это его фирменный рецепт, сначала осьминога отваривают". Честно говоря, я была очень расстроена - это дорогое блюдо, и стоило написать, как именно оно готовится. Рыба была не испорчена, но и не хороша. Капрезе пресный, да еще и с яйцом-пашот. Я люблю пашот, но здесь он был категорически неуместен.:( В качестве извинения нам сделали микроскопическую скидку и принесли микроскопические шоколадные десерты, хотя я просила этого не делать, тк мы не едим шоколад...
Неплохое место. Внутри очень запомнились люстры! Прекрасное решение. Хорошо продуман второй ярус. Приятная легкая музыка, абсолютно не напрягает. Хорошее место для тихого, размеренного отдыха для двоих.
Получил от этого ресторана ожидаемо приятные эмоции. Хоть внешне кафе не слишком примечательное, но внутри все красиво и элегантно. Людей в нем не слишком много, что позволяет себя чувствовать довольно комфортно и уединенно. Что касается блюд, то салаты и десерты, что я заказывал мне и моей спутнице понравились. Готовят довольно быстро и подают красиво. Так же заказали по бокалу Бургонь Шардоне. Вкусовой букет вина был отменным! За это отдельное спасибо. Могу смело рекомендовать это заведение.
Не хватает веранды летней, но внутри красиво! Помпезные люстры и большие окна, люблю места ближе к окнам! Качество еды на уровне, шеф повар молодец.Сколько раз приходили в это кафе по разным поводам, то :на кофе, на ланч, на ужин, с детьми или с друзьями, на бизнес встречу и тд., никогда не разочаровались.
Мазо Кафе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел