8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать

McDonald's на Китай-городе Сеть

8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать
+7 843 280-...+7 843 280-06-89 ещё
Есть доставка

Про «McDonald's на Китай-городе»

Быстрый и сытный перекус - то, за чем люди из Москвы ходят в кофейню McDonald's! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Многие люди безумно обожают кофейни, но не хотят в этом признаваться. Yell советует не стесняться и оценить роскошные блюда данного заведения. Пришло время покончить с голодом! Также, в этом месте можно воспользоваться безналичным расчетом - весьма удобная опция для тех, кто не любит брать с собой ”живые” деньги. Из-за запрета на курение в кафе и других общественных местах в этой кофейне нет отдельной зоны для курильщиков, но есть специально оснащенная комната. Это заведение распологается в трёх минутах ходьбы от станции метро Китай-город (ТКЛ). Местные блюда слишком соблазнительны, чтобы от них отвлекаться, а вот после окончания еды можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные новости. Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Москва, улица Маросейка, 9/2с1.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1
Детское меню
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про McDonald's на Китай-городе (8)

4.3
такпросто ужасно! нам дали не то мороженое, которое мы просили и не положили в чикен бургер кетчуп....также нам нагрубили и не отдали сдачи вместо сірного нам положили совершенно непонятно что а не сірній соус вдруг свет в ресторане макдачная неожиданно віключился и охранний обложил все матом я осталась разочерована єтой кафешкой
"БигТести" это нечто, McDonald's - всегда был и будет отличным заведением!
Очень приятно, что забыв вещи, можно позвонить и узнать об их состоянии. Я забыла кроссовки и расстроилась, ведь они мои любимые, но позвонила, и мне сказали, что можно подъехать и забрать)
Всегда чисто, очереди большие но есть 12 касс и почти всегда все рабочие, так что стояние в очереди в час пик 10-15 минут. 2 зала(про второй по моему 90% не в курсе ибо всегда на половину пуст, чем я и пользуюсь). Меню стандартное, со своими = и -. Итог. если в кошелке пару сотен, а есть хочется, да и времени нет, то почему бы и нет)
В этом макдональдсе всегда огромные очереди, правда они очень быстро проходят, ребята работают оперативно, старательно. На кухне тоже готовят стараются и с заказами как в других маках не ошибаются и находится очень удобно.
McDonald's на Китай-городе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год