8 (495) 504-20-248 (495) 504-20... — показать

+7 495 504-...+7 495 504-20-24 ещё
г Москва, ул Производственная, д 23 стр 3
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Компания Мебель для Души на Производственной улице»

Изготовление на заказ НЕДОРОГИХ шкафов-купе, прихожих, гардеробных и распашных шкафов. Теперь мы также делаем кухни на заказ. Бесплатный выезд дизайнера-замерщика по Москве.

Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы
Строительные товары 2
Системы перегородок
Фасадные материалы и конструкции
Товары 1

Отзывы про Компания Мебель для Души на Производственной улице (32)

Заказывала шкаф купе, до сих пор нарадоваться не могу. Качественно и красиво, так как и хотела. Все гости спрашивают, где я заказала, с удовольствием делюсь контактами. Цена тоже адекватная
Компания Мебель для Души на Производственной улице
Спасибо,большое за ваш отзыв.
Здраствуйте, хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с Виктором ,так получилось что знакомство получилось несколько случайным. Знакомые посоветовали фирму "мебель для души", у которой они недавно заказывали себе шкафы. В интернете нашёл телефон для связи, обрисовал что хочу, по Ватсапу сбросил эскиз. Цвет фасадов, фурнитуру обсудили, по цене договорились. Встал вопрос подписания договора и предоплаты. Оказалось что Виктор работает в Москве, а знакомы заказывали и рекомендовали фирму, что в Пушкино. Так вот я очень рад и благодарен, что господин случай и госпожа удача, свели меня с этим человеком. Я все же запросил цену на шкаф в г. Пушкино одноименной фирмы. Так у Виктора реально было выгоднее и по цене и качеству материалов. Хочу поблагодарить молчаливого сборщика Сергея )) он профессионал своего дела. Спасибо Вам господа за вашу работу, это на самом деле мебель для души, каждый день смотрю и радуюсь.
Компания Мебель для Души на Производственной улице
Здравствуйте,Алексей. Большое спасибо за ваш откровенный отзыв. Я рад,что оправдал ваши ожидания!
Обращались к Виктору два раза. Помимо отлично выполненной работы, хочу отметить такие моменты: пунктуальность, доступность по телефону/мессенджеру (не приходилось нервничать, не понимая статус заказа. Всегда на связи), аккуратная сборка, отсутствие запаха от новой мебели.
Первый заказ - шкаф в коридор.
Второй заказ - детская. Письменный стол в эркере и два стеллажа.

Были нарисованы проекты, рассчитана стоимость. Что немаловажно - предварительный расчёт практически не отличался от финального.

Наивысшая оценка :)
Компания Мебель для Души на Производственной улице
Мария,благодарю за наивысшую оценку. Обращайтесь в любое время.
Однозначно рекомендую! Сделали мне гардеробную с книжным шкафом, дверцы в туалете и шкаф в ванну! Все оперативно, качественно , чётко в соответствии с моими пожеланиями. И цена значительно дешевле , чем у компаний, предлагающих производство мебели в магазинах. Гардеробная мне обошлась почти в 2 раза дешевле.
Спасибо вам за отзыв.
Наконец воплотили мечту в реальность - огромный по внутренним размерам и не громоздкий, а лаконичный и элегантный снаружи шкаф в комнату.
Всё, как и всегда, на высшем уровне!
Сотрудничать с Виктором - одно удовольствие!
Помог идеально подобрать нужные размеры. При установке не было ни одного дефектного элемента! Шкаф собирал очень ответственный сборщик из команды Виктора.
Бесконечно благодарны Вам :)
Компания Мебель для Души на Производственной улице на карте