Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Россия, Москва и Московская обл., Москва, Котловка, Нагорный бульвар, 4 к 2
117186, г. Москва, Нагорный бульвар, д.4, к.2

Похожие организации

Про «Мебель из Карельской Сосны»

Изготовление высококачественной, экологически безопасной мебели из натурального дерева, карельской сосны, березы, дуба и ясеня . Кухни, стенки, детские, прихожие, спальни, библиотеки, шкафы для любого помещения. Отдельные предметы мебели: обеденные и письменные столы, табуреты, комоды, шкафы, кровати и тумбы из массива. Двухъярусные кровати и кровати-чердаки для детских. Поэлементная комплектация и оригинальная авторская резьба и роспись по мебели. Возможность изменения стандартных размеров. Сборка мебели в день доставки. Доставка по Москве и Московской области собственным транспортом , а также по всей России через транспортные компании.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебель из Карельской Сосны (15)

Получили заказ- обеденный стол, стулья. Для дачи. Привезли с доставкой, выгрузили и расставили.моя семья довольна!! Согласна, не очень дёшево, но это массив. Натуральное!
У меня подруга для детской мебель покупала. Очень довольна.
Мебель из Карельской Сосны ответили Ольга Соболева
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Всегда приятно, когда клиенты довольны.
Магазин предлагает хорошую качественную мебель,натуральные материалы, приятно, но недешево,особенно кровати
Мебель из Карельской Сосны
Благодарим за отзыв и внимание к нашей продукции! Работаем над снижением цен, скоро в продаже появится более доступная двухспальная кровать из сосны. Следите за информацией на сайте.
Хороший магазин! Покупали стол для дочки и даже предоставили скидку. Товар качественный, без дефектов. Мы остались довольны!
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо за отзыв! Приходите, всегда рады. Для постоянных клиентов у нас всегда есть скидки.
До 15 сентября компания предоставляет скидку 10% и мы не упустили возможность сэкономить на покупке детской кроватки. О здоровье сына мы заботимся, а здесь продают экологичную мебель из натурального дерева. Наценок посредников здесь нет, поэтому мебель продается по адекватной стоимости. Качество отменное и дизайн приятный.
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо за добрые слова о нашей компании! Приходите, для постоянных клиентов у нас всегда есть скидки!
Качественная, натуральная и простая мебель. Всё как я люблю) Плюс сделали и доставили всё в срок, спасибо!
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо за теплые слова о нашей компании!
У Мебель из Карельской Сосны нет координат на карте
Секреты успешного ремонта