8 (495) 796-11-708 (495) 796-11... — показать

8 (495) 796-11-708 (495) 796-11... — показать
+7 495 796-...+7 495 796-11-70 ещё
г Москва, наб Марка Шагала, д 1 к 2
Округ: Южный

Про «Фабрика мебели «Реформа»»

Корпусная, встроенная, мягкая мебель, межкомнатные двери, шторы и карнизы на заказ. Комплексные интерьерные решения для квартир, домов и офисов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Диваны прямые
Показать все 24
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Фабрика мебели «Реформа» (2)

Консультировалась по мебели с дизайнером Миланой - она все прекрасно объяснила, показала и ответила на все возникшие вопросы
Очень благодарна за такой комплексный подход, аккуратность, качество и подход к клиенту
Обустроили квартиру от и до, спасибо большое!
Фабрика мебели «Реформа»
Благодарим вас за выбор нашей компании! Нам очень приятно получать от наших клиентов такие отзывы!
Осталась очень довольна и благодарна работой компании «Ре-форма», в особенности качеством, скрупулезностью и аккуратностью сборки и монтажа! Также приятно удивили скорость принятия решений при разрешении спорных ситуаций (включая некоторые неточности). Очень качественно, добросовестно и позитивно!
Спасибо за преобразившуюся квартиру!
Фабрика мебели «Реформа»
Уважаемая Екатерина! Уважаемый Рустам! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Особенно приятна Ваша высокая оценка работы нашей команды. Мы обязательно прислушаемся ко всем пожеланиям в работе, ведь нам есть к чему стремиться!

С уважением,
Фабрика мебели "Ре-форма"