Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Мебель России твц на Шоссе Энтузиастов Сеть

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 54
Район: Перово
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Мебель России твц на Шоссе Энтузиастов»

Мебель России на Шоссе Энтузиастов располагает удобной вместительной парковкой, работающей бесплатно неограниченное время. Здесь можно найти все виды мебели кухни, гостиные, спальни, детские, прихожие, шкафы для организации домашней библиотеки, мягкую мебель и множество разных интересных предметов интерьера. Работает без выходных и в праздничные дни, что очень удобно и не нужно дополнительно планировать время и дату поездки. Кроме крупногабаритных конструкций, здесь можно приобрести также матрасы, домашний текстиль и различные варианты предметов освещения. Принимают к оплате как наличные, так и карточки.

Отзывы про Мебель России твц на Шоссе Энтузиастов (6)

4.7
В Мебель России на Шоссе Энтузиастов я отправилась в поисках стульев и стола для нашей небольшой кухни. Нужно было приобрести что-то компактное и недорогое. После многоминутного блуждания искомое было найдено. И цены весьма порадовали. Стол для кухни 50*60 деревянный (он же еще и раскладывается если нужно) стоил порядка 4,5 тысяч и обыкновенные табуретки с мягкой обивко за 4 штуки отдала 4 тыс рублей. В принципе то, торговый центр небольшой (по сравнению с аналогичным на Водном стадионе), но устроен немного неудобно со своими переходами между этажами. Вроде бы мебели много продается хорошей но вот не все можно выбрать по желаемым параметрам. Хотя могу сказать, что качество отменное. Правда существует большое неудобство, связанное с тем, что туда добираться только пешком от метро минут 15 либо на машине. Магазин больше порнавился чем непонравился, иногда думаю буду там что-нибудь покупать.
Покупал здесь диван себе в комнату, хотелось что то в стиле hi-tech , долго искал по городу и вот тут подобрал не плохой вариант за 19000 руб. Нашел менеджера , она очень детально облазила весь диван :) все показала, рассказала про материал, как мыть и ухаживать, собственно прилег - мягкий комфортный, решил купить. Далее встал вопрос с транспортировкой и подъемом на восьмой этаж, думал что обобьют но нет, заносили очень аккуратно, и быстро собрали и установили. Грузчики конечно порадовали - ребята лет 25 приличного вида. В общем сервис на высоте, ощущения после покупки только положительные, так что если надумаю обновить интерьер то только к ним!
Есть хорошие подросткрвые диванчики - компактные в собранном виде и очень удобные и просторные в разобранном! В комплекте идет специальный твердо-мягкий двухсторонний матрац для осанки! Очень хорошие!!!
Да мы тоже покупали мебель в коридор в мебели России, и вполне довольны качеством, даже пес наш ее не грызет! И доставили все прямо до квартиры. Правда в самом магазине долго искали консультанта, но когда нашли он нам все показал. ответил на вопросы и помог с оформлением товара.
Мне очень нравится этот магазин, в нем можно найти много различной мебели для кухни, для спален, гостиных и прихожих. Цены средние, не дороже других магазинов мебели.
Мебель России твц на Шоссе Энтузиастов на карте
Секреты успешного ремонта