8 (495) 215-27-978 (495) 215-27... — показать

Магазин Mebelino

8 (495) 215-27-978 (495) 215-27... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-27-97 ещё

Про «Магазин Mebelino»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, чёткости линий? В таком случае Магазин Mebelino приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.9.

Сайт организации: www.mebelino-mebel.ru. Телефон: +7 495 215-27-97. Магазин Mebelino располагается по адресу: г Москва, Ступинский проезд, д 7 стр 2 на метро Красный Строитель, Покровское.

Мебель 3
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Магазин Mebelino (98)

Я очень доволен своей покупкой шкафа купе для прихожей в компании Mebelino. С самого начала меня поразила огромная выборка моделей и возможность заказать шкаф по индивидуальным размерам. Консультанты компании помогли мне определиться с выбором и подобрать оптимальный вариант для моего помещения.

Качество изготовления шкафа превзошло все мои ожидания. Материалы, используемые в производстве, явно высокого качества, а механизмы открывания и закрывания дверей работают безупречно. Шкаф купе от Mebelino стал настоящей украшением моей прихожей, а также решением проблемы хранения одежды и обуви.

Отдельно хочу отметить оперативность и профессионализм сотрудников компании Mebelino. Доставка и установка шкафа были проведены в срок и без каких-либо проблем.

В целом, я очень доволен своим выбором и рекомендую компанию Mebelino всем, кто ищет качественную мебель по доступной цене. Спасибо за отличный сервис!
Купили шикарный шкаф, понравился большой ассортимент и адекватные цены. Доставили быстро, сборку выполнили качественно. Шкаф смотрится очень красиво в интерьере квартиры. Рекомендую!
Мебель в спальную и детскую заказывали. Шкафы купе делали по индивидуальным проектам. Учли наше пространство, размеры и функциональность. Нам понравились предложенные решения. Сделали в соответствии, сроки выдержали, качество отличное. Вместительные, хорошо сочетаются с интерьером комнат. Пользуемся, довольны, что воспользовались такой возможностью.
В салоне покупали мебель в детскую комнату. Обставили полностью, очень хорошего качества, удобная и по цене приемлемая. Отдельное спасибо менеджерам за рекомендации при покупке.
В магазине понравился большой ассортимент на шкаф-купе. Консультант помог определиться с выбором, подробно все рассказал об используемых материалах при изготовлении понравившейся модели шкафа. Покупку оформили быстро, доставили спустя пару часов, аккуратно занесли в квартиру. Смотрится шкаф просто шикарно, вместимость хорошая. Рекомендую магазин!

Частые вопросы про Магазин Mebelino

Магазин Mebelino находится по адресу г Москва, Ступинский проезд, д 7 стр 2.

Магазин Mebelino на карте