8 (495) 989-77-328 (495) 989-77... — показать

+7 495 989-...+7 495 989-77-32 ещё
Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 5
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Мебельклад - интернет магазин мебели»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему уюта или же, наоборот, некой строгости? В таком случае Мебельклад - интернет магазин мебели приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших фантазий в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.4.

Сайт: www.mebelklad.ru. Телефон организации: +7 495 989-77-32. Мебельклад - интернет магазин мебели находится по адресу Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 5 (ближайшая станция метро - Молодежная).

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1
Опт

Отзывы про Мебельклад - интернет магазин мебели (9)

4.4
Добрый день! Заказала на сайте уголок для кухни с полочкой между сиденьями. Доставили быстро, ждала 2 недели. Качество замечательное. Собрали сразу же...Привезли и собрали... я в восторге!! Мне не придется встречать Новый год на полу!!! А качество обивки...это просто шик!! Изготовлен из экокожи, мягкий, удобный. Моя попа довольна!
Единственный минус, с которым столкнулась - пришлось перезаказывать товар (выбрала прихожую, оформила заказ через корзину, после перезвонил менеджер и сообщил, что такого изделия в наличии нет, а на самом сайте это не прописывается). С доставкой и сборкой заказанной модели проблем не было. По размерам вписалась хорошо. Цвет каркаса соответствует заявленному на фотографиях.
Привет! У меня никаких проблем с интернет магазином не возникало. Заказал на сайте комод и журнальный столик. Оформлял покупку по телефону. Девушка предложила оплатить заказ через банк. В принципе, мне было без разницы и я согласился. Оплата прошла достаточно быстро. После того, как магазин получил оплату, мне привезли заказ (ушло на все про все около 5 дней). Собирал комод сам, столик - само собой. Ничего сложного, а копеечку сохранил. Качеством товаров остался доволен, ценами тоже. Спасибо ребятам за оперативную доставку!
Приобрел журнальный столик-книжку за 3200 руб. Плюс за доставку отдел 650 руб. Привезли через 4 дня после оформления заказа на сайте. Благодарен менеджерам за вежливость и профессионализм. Ребята работают отлично!
Мне доставили шкафчик и комод без каких-либо проблем. Собирал сам по инструкции, которую предоставляют вместе с мебелью. Качеством мебели остался доволен. По ценам весьма недорого. За доставку отдал 700 руб. Привезли мебель к подъезду.
Мебельклад - интернет магазин мебели на карте