8 (495) 999-99-338 (495) 999-99... — показать

8 (495) 999-99-338 (495) 999-99... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-99-33 ещё
Россия, г Москва, ул Синичкина 2-я, д 4 стр 4
Район: Лефортово

Про «Мебельная мастерская Ясная Поляна в Лефортово»

Мебельная мастерская Ясная Поляна в Лефортово (рейтинг на сайте - 4.1) предоставляет спектр услуг по реставрации мебели. Целью местных мастеров является избежание дальнейшего разрушения объекта и восстановление утрат (разных деталей, фрагментов отделки и декора полностью или частично отсутствующих). Но главное, они вернут не просто былой облик, но и функциональные возможности, чтобы вы могли снова использовать мебель по ее основному по назначению. Чаще всего такая работа представляет собой следующий комплекс действий:

• разборка, снятие фурнитуры
  • очистка от грязи и пыли
  • оценка прочности креплений (при необходимости выполняется их усиление)
  • удаление лакокрасочного покрытия
  • устранение дефектов и повреждений
  • повторное окрашивание в идентичные цвета
  • перетяжка (при необходимости)
Специалисты приложат усилия, чтобы восстановленная конструкция смотрелась совсем не хуже только что купленной.

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Синичкина 2-я, д 4 стр 4. Телефон: +7 495 999-99-33. Сайт: www.stul.ru.

Отзывы про Мебельная мастерская Ясная Поляна в Лефортово (14)

4.1
Мебельная мастерская Ясная поляна понравилась по отзывам. Позвонил в офис на улице Вавилова и сделал заказ. В субботу приехала менеджер показала образцы кожи
и посчитала стоимость новой обивки дивана кожей. Начали заполнять договор и тут оказывается что она является сотрудником фирмы София а не Ясная поляна. При звонке в офис на Вавилова, нам стали пояснять что это дружественная организация и нет ни какой разницы с кем заключать договор. Договор отказались подписывать.При повторном звонке в Ясную поляну Нас еще и обвинили что мы обидели женщину своим не доверием ., сказав что Клиенты редко обращают внимание на название Фирмы. Ситуация очень странная. Заказ будем отменять.
Случайно только увидел отзыв. Я Любченко Алексей Валерьевич владелец мастерской «Ясная Поляна» очень редко могу передать свой заказ в другую мастерскую где работают мои бывшие проверенные сотрудники для выполнения моего заказа под моим контролем. Например когда у меня все мастера заняты. Это обычная мировая практика, например Адидас официально! отшивал у моей знакомой футболки.. Все дело в контроле качества. Странно то что вы не смогли услышать и понять что вам объяснили.
Долгое время искала кого нибудь кто смог бы помочь мне в рестоврации моей мягкой мебели . дело было в том что мебель в свое время заказывалась не стандартного внешнего вида и конструкции с комбинацией кожи , мебельной ткани и натуральной овечей шкуры .стояла в свое время в помещении с достаточно большими габаритами . но в связи с переездом в квартиру-студию моя мебель оказалась слишком габаритной для нового жилья.с такой дизайнерской мебелью небыло никакого желания раставаться так как очень уж она понравилась своей необычностью.Обзванила много организаций что звязанны с мебелью но очень многие отказывались мне помочь в решении моей проблемы или называли просто нереально высокие цены.Нашла мебельную компанию ясная поляна через сайт stul.ru мне предложили чтобы приехал мастер оценщик на дом и посмотрел мою мебель и обсудил фронт предпологаемых работ.мастер приехал буквально на следующий день , предложил сделать изменение дизайна и габаритов моей мебели под нынешние реалии с сохранением моегоже оббивочного материала .цена честно была названа далеко не совсем демократичная но с учетом эксклюзивности работ и изначальной стоимости моей мебели меня она более чем устроила.буквально вчера мне мебель была привезена и установлена так как я и заказывала. осталась очень довольна качеством работы.мне даже вернули остатки кожи и шкуры от мебели да еще и подарили свои фирменные подушки.Советую.
как и обещала оставляю отзыв о мебельной мастерской ясная поляна
Буквально вчера вечером нам привезли наш диван что мы сдавали на обтяжку новой тканью и ремонт наполнителя , привезли его таким что неотличишь от нового , мы с мужем очень рады что есть такие люди что способны так выручать , новый диван в данный момент му себе не могли позволить но нашли вот такой выход.Большое спасибо
Рекомендую.недавно отдавали на претяжку ткани мебельный комплект.на заказ приехал очень отзывчивый мастер оценщик , привез с собой большой выбор ткани.на месте обсудили все детали выбрали ткань и заключили договор.На следующий день мебель увезли к себе в мастерсукую.порадовало то что вместо обещанных 7 дней комплект привезли уже через 5 дней, очень понравилось качество работы.очень удобно забирают сами ,привозят сами и собирают мебель.в качестве бонуса еще подарили две фирменые подушечки.
Блестящая работа! 5+
После перетяжки диван как новый. Ребята сработали быстро и качественно, невероятная редкость в наши дни. Общение с клиентом интеллигентное, уважительное. Дальнейших благ и процветания вашей компании!
С уважением, Анна.
Мебельная мастерская Ясная Поляна в Лефортово на карте