8 (495) 660-83-348 (495) 660-83... — показать

г Москва, пер Нижний Сусальный, д 5 стр 36
Район: Басманный
Бизнес центр: Арма

Про «Мечтаево»

Проектирование и строительство каркасных, брусовых и каменных домов - в каталоге компании «Мечтаево» представлено более 200 готовых проектов. Мы гарантируем качество всех строительных работ и отвечаем за каждый квадратный метр построенного дома. Гарантия на дом - 30 лет!

В 2015 году компания «Мечтаево» получила почетное звание «Лидера России», в 2016 году была включена в федеральный реестр «Добросовестных поставщиков».

Мы запустили собственный цех по производству импрегнированной древесины. С помощью инновационной методики глубокой пропитки антисептиком по методу вакуум-давление-вакуум мы делаем древесину практически «вечной»: она надежно защищена от любых негативных воздействий, а срок ее службы увеличен в 3 и более раз!

Сегодня мы строим наши дома на «вечном» импрегнированном каркасе. У клиентов есть возможность заказать прочные, долговечные дома, которые станут настоящей семейной резиденцией, прослужат не одному поколению!

ОПЫТНЫЕ БРИГАДЫ – ТОЛЬКО ИЗ РОССИИ   |   КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА И ТЕХНАДЗОР   |

ЧЕСТНАЯ ЦЕНА   |   ЛУЧШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ   |   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Отзывы про Мечтаево (141)

Упаси Боже вас связаться с компанией Мечтаево, 29 июня начали строить у них каркасник в Раменском районе, вбили сваи и до середины августа бригад не было. Затем приехала бригада, которая выпивала и делала грубейшие ошибки. В начале сентября её сменили, только новую нашли к ноябрю. Сегодня 27 ноября дом стоит сырой в с кучей снега на мембране на стропилах, конструкция обледенела, а они решили металлочерепицу класть. Ростверк до сих пор не прикручен к сваям, дренажная система не работает... С 7 сетября пишем рекламации, но толку нет. Когда стоит хорошая погода, работников на объекте никогда нет, они колымят в других местах. Как только в погоде апокалипсис, Мечтаево просыпается. "Дождь идёт, а мы стогуем, снег идёт, а мы в трусах..." Материал всегда брошен кое-как, под дождём, прибивают плесневые доски, ничего не исправляют. У нас стройка скоро полгода, как продолжается, а дом даже ветрозащитой не укрыт и кровли нет. В посёлке над нами все ржут, хорошо, что банер они свой повесили на стройке, теперь люди будут знать, с какой фирмой не стоит связываться. Восторженные отзывы однозначно фейковые! Никогда, слышите, НИКОГДА не обращайтесь в Мечтаево! Своих бригад нет, контроля за работами нет, технадзор отсутствует!
Маленький, уютный домик решил построить на участке своих родителей, чтобы они смогли туда переехать, как уже давно мечтали. Заказывал проект и строительство в Мечтаево, доволен сотрудничеством от и до. Цены примерно как и везде на рынке, не стал гоняться за дешевизной, скупой платит дважды. Через 3 месяца мои родители смогли осуществить мечту - жить в своем доме на свежем воздухе!
Хотела построить дом для родителей, чтобы жили круглый год, но в Мечтаево едва не похоронили мою мечту! =(
Еще в прошлом году Мечтаево получили от меня деньги на строительство каркасного дома. Но то, что они возвели выглядело как неопрятная хибара, там были небрежно заделанные щели между установленными оконными блоками и стенами дома, внутренняя отделка была сделана неаккуратно со многими недочётами, экономия на качественных материалах привела к недостаточной термоизоляции дома и это далеко не все проблемы, которые пришлось устранять в последствии.
Работы строительной бригадой выполнялись кое-как, где к недостатку квалификации работников, добавлялось небрежность в исполнении работ, отступление от технологических требований и отсутствие контроля, как от прораба строительства, так технического надзора.
Прораб был на строительной площадке всего пару раз. Когда я обратилась к менеджеру с требованием сменить бригаду и исправить недостатки, бригаду поменяли, но работали они не лучше.
В итоге исправление недочетов и недостатков мне вылилось в приличную сумму! Когда в отчаянии писала отзывы на их аккаунтах в соцсетях, то они исчезали довольно быстро, а строительство удалось завершить только при помощи другой компании.
Не ведитесь на рекламу!
Десять раз подумайте, перед тем как обратиться в Мечтаево!
На первый взгляд все выглядит в организации компании целостно и красиво! Но! Построив в этой компанией каркасный дом хочу оставить отзыв, чтобы будущие клиенты задумались, прежде чем начинать работу с Мечтаево. А именно: не соблюдаются технологии строительства каркасная домов, используются дешёвые материалы, дешёвая рабочая сила не профессиональных строителей, которые не знают технологий строительства и работают, строя сараи, а не дома. Стоит обратить внимание, что контроль строительства не организован и прорабы появляются от силы 1-2 раза за весь период строительства дома, так называемый тех надзор покрывает ошибки строителей и так ж сделано для отвода глаз.
В итоге, мне пришлось после переделки второй бригадой ошибок своей же первой бригады, нанимать ещё одну компанию для устранения множества нарушений, чтобы завершить стороительмтво дома.
Вывод - если вы хотите построить не дорогой дом, по качеству соответсвующий сараю, то вам сюда! И даже дорогой - результат будет такой же, из за отсутствия квалифицированной рабочей силы и отсутствия качества
Выбрали для себя проект Брайтон, так как он и правда по всем параметрам подходил для небольшой нашей семьи. Вообще, четырех комнат вполне хватает для жизни, плюс еще муж кабинет занял для работы. Когда строили еще, мы приезжали на участок и смотрели, все ли в порядке. Видно, что профессиональная бригада занималась строительством, так как они все объясняли, рассказывали и показывали!
Мечтаево на карте