8 (495) 489-89-898 (495) 489-89... — показать

Медицинский центр Палиха на Менделеевской

8 (495) 489-89-898 (495) 489-89... — показать
+7 495 489-...+7 495 489-89-89 ещё

Про «Медицинский центр Палиха на Менделеевской»

Многопрофильный медицинский центр «Палиха» более 19 лет успешно помогает людям. Основными направлениями деятельности центра являются гинекология, лечение позвоночника и суставов.

В клинике используются как традиционные методы лечения и диагностики: УЗИ, инъекции и блокады, остеопатия, ударно-волновая терапия, электрофорез, мануальная терапия и другие, так и нетрадиционные оздоровительные техники, способные оказать положительный эффект на весь организм: гирудотерапия, криокапсула, рефлексотерапия и прочее.

Врачи проводят полную диагностику организма с учётом всех особенностей, назначают только необходимые исследования и анализы, пройти которые можно здесь же. На основании результатов врач составляет индивидуальный конкретный план восстановления и лечения, используя все функциональные и технические возможности медицинского центра.

В медицинском центре пользуются популярностью экспресс программы диагностики и оздоровления позвоночника, антистресс-программы.

Специалистами медицинского центра «Палиха» разработаны уникальные авторские методики лечения, а также используются новейшие технологии, что позволяет устранить причины и последствия заболеваний.

Медицина для детей 1
Показать все 42
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Медицинский центр Палиха на Менделеевской – Акции

Специалисты Медицинский центр Палиха на Менделеевской (15)

Фотография специалиста Нестерова Елена Львовна
Шагиахметова
Гульсина Кашаповна
Гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт
Стаж 35 лет

Отзывы про Медицинский центр Палиха на Менделеевской (27)

Клиника «Med_4_You» работает по упрощенной системе налого_обложения (или «налого_ублажения», а может даже от слова «обложаться»), но и Трудовое Законодательство здесь «понимают» / рассматривают также упрощенно -- еще некоторое время тому назад здесь можно было проработать безо всякого оформления и не_получить «ни_копейки» за свою деятельность, но даже со сменой руководства, когда три «хитро_жопые» лисицы выгнали прежнего директора из его лубяной избушки и лишили корпоративного мерина, правовая составляющая осталась прежней: если тебя «сокращают», то не_как это положено по ТЗ с уведомлением за два месяца, а день-в-день, да и двух окладов, полагающихся по Закону в случае сокращения, едва ли дождёшься.
Посетителям Клиники волноваться не о чем -- несмотря на неоднократные в прошлом смены «вывесок», дабы «уйти» от судебных разбирательств ввиду проведенных курсов лечения, повлекших за собой причинение вреда здоровью, тем не менее это «старейшее» учреждение, предлагающее аналогично иным коммерческим клиникам спектр медицинских услуг и относительно успешно зарабатывающее «баблосики» элементарно на человеческой не_просвещенности и невежестве, но при этом квалификация Докторов на порядок выше, нежели в той же «Клинике не_здорового позвоночника», однако . . . новым «спейсолистам», рассматривающим вариант работы здесь, я бы порекомендовал «попридержать коней» до лучших времен, пока выплаты заработной платы не_станут регулярными и своевременными не_только на словах.
Обратилась в клинику на антицеллюлитный массаж, сейчас там акция на обертывание по 500 р. Попала к массажисту Абакумову Алексею, он просто крутой специалист. Эффект с первого раза. Всем рекомендую. Такого эффекта в сочетании массаж +обертывание, не ожидала.
Я делала массаж в клинике Медфою. Восхищена результатами работы массажиста Пака Дмитрия: прошла боль в спине, стала меньше сутулиться, стало легче ходить, повысилась работоспособность. После двух сеансов, взяла себе курс и хожу, когда мне удобно. Очень вежливые операторы на телефоне и администраторы.
Меня зовут К. обратилась в клинику по женским вопросам. Купила купон на Биглионе. Ожидала приема на "3". В итоге осталась довольна результатом. Несмотря на скидочный купон, у них есть свои скидки и акции. Персонал клиники очень приветливый и компетентный. Посетила конкретно врача-акушера гинеколога Дементьеву Е.И и врача УЗД Володину И.Д. Очень квалифицированные специалисты, а Ирина Дмитриевна оказалась еще и моей землячкой из РК.=)
Я была на приёме у Володиной Ирины Дмитриевны на УЗИ. Приём мне понравился. Она очень добрый, открытый человек, а также квалифицированный специалист, знающий своё дело. Я очень довольна что я нашла такого специалиста, который пояснил что у меня и к какому врачу следовать дальше, чтобы избавить раз и навсегда от проблемы.
Очень хорошая клиника, прекрасный медицинский персонал и улыбчивые администраторы.

Частые вопросы про Медицинский центр Палиха на Менделеевской

Как узнать график работы Медицинский центр Палиха на Менделеевской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 489-89-89

Медицинский центр Палиха на Менделеевской находится по адресу Россия, г Москва, ул Палиха, д 13/1 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: